Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исилькуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исилькуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исилькуль включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Челябинск, Караганды, Барнаул, Новокузнецк, Кисловодск в 11:34, 15:10, 15:37, 15:37, 16:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исилькуль следуют далее по маршрутам - Исилькуль - Владивосток, Исилькуль - Омск, Исилькуль - Олимпийский Парк, Исилькуль - Новокузнецк отправлением в 12:34, 16:10, 16:37, 17:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(прибытие - 00:25, отправление - 01:25), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(00:25, 01:25), 145Н Омск - Караганды-Пасс(00:35, 01:35), 133Н Томск 2 - Анапа(01:57, 02:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исилькуль

Исилькуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
880И Петропавловск → Исилькуль 00:31 ежедневно
123Н Новосибирск → Белгород 00:25 01:25 1 ч особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 00:25 01:25 1 ч особый...
145Н Омск → Караганды 00:35 01:35 1 ч особый...
133Н Томск → Анапа 01:57 02:47 50 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 04:58 ежедневно
241И Иркутск → Адлер 04:09 05:09 1 ч особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:09 05:09 1 ч особый...
269Ч Чита → Адлер 04:09 05:09 1 ч особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 05:09 06:09 1 ч особый...
011У Омск → Челябинск 05:19 06:19 1 ч особый...
001М Владивосток → Челябинск 05:19 06:19 1 ч особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 08:09 08:59 50 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Барнаул 08:09 08:59 50 м особый...
325Э Нерюнгри → Кисловодск 09:09 09:59 50 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 09:09 09:59 50 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 09:09 09:59 50 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 09:57 10:52 55 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 10:50 11:58 1 ч 8 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 11:34 12:34 1 ч особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 11:34 12:34 1 ч особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:34 12:34 1 ч особый...
012У Челябинск → Омск 11:34 12:34 1 ч особый...
069Ч Чита → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
149И Улан-Удэ → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
205И Иркутск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
229И Северобайкальск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
235Э Тында → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
129Ы Красноярск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
057С Кисловодск → Иркутск 14:40 15:40 1 ч особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 14:40 15:40 1 ч особый...
097С Кисловодск → Тында 14:40 15:40 1 ч особый...
145Ц Караганды → Омск 15:10 16:10 1 ч особый...
110Н Барнаул → Олимпийский Парк 15:37 16:37 1 ч особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 15:37 16:37 1 ч особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 16:10 17:10 1 ч особый...
133С Анапа → Томск 16:10 17:10 1 ч особый...
229С Анапа → Северобайкальск 16:47 17:47 1 ч особый...
129С Анапа → Красноярск 16:47 17:47 1 ч особый...
235С Анапа → Тында 16:47 17:47 1 ч особый...
205С Анапа → Иркутск 16:47 17:47 1 ч особый...
274С Адлер → Северобайкальск 17:20 18:20 1 ч особый...
205С Анапа → Чита 17:20 18:20 1 ч особый...
270С Адлер → Чита 17:20 18:20 1 ч особый...
242С Адлер → Иркутск 17:20 18:20 1 ч особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 19:04 19:54 50 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:29 22:19 50 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 21:29 22:19 50 м особый...