• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Исилькуль

Поезда по станции Исилькуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исилькуль включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 1 ч 0 м(состав по маршруту Омск - Караганды-Пасс), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Омск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Петропавловск, Анапа, Караганды в 08:00, 15:42, 16:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исилькуль следуют далее по маршрутам - Исилькуль - Омск, Исилькуль - Улан-Удэ, Исилькуль - Иркутск, Исилькуль - Чита отправлением в 17:04, 16:42, 16:42, 16:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Н Омск - Караганды-Пасс(прибытие - 00:10, отправление - 01:10), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:29, 01:29), 123Н Новосибирск-Главный - Ульяновск-Центральный(00:29, 01:29), 399Н Томск 2 - Анапа(01:30, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
145Н Омск → Караганды
00:10
01:10
1 ч
123Н Новосибирск → Белгород
00:29
01:29
1 ч
123Н Новосибирск → Ульяновск
00:29
01:29
1 ч
399Н Томск → Анапа
01:30
02:30
1 ч
273И Северобайкальск → Адлер
04:13
05:13
1 ч
269Ч Чита → Адлер
04:13
05:13
1 ч
241И Иркутск → Адлер
04:13
05:13
1 ч
243Н Новокузнецк → Анапа
05:13
06:13
1 ч
011У Чита → Челябинск
05:23
06:23
1 ч
820Н Петропавловск → Омск
08:00
09:00
1 ч
012ЕУ Челябинск → Чита
08:12
09:12
1 ч
057И Иркутск → Кисловодск
08:59
09:59
1 ч
325Э Нерюнгри → Кисловодск
08:59
09:59
1 ч
097Э Тында → Кисловодск
08:59
09:59
1 ч
243С Анапа → Новокузнецк
10:09
11:09
1 ч
127У Красноярск → Новороссийск
11:00
12:00
1 ч
127Ы Красноярск → Адлер
11:00
12:00
1 ч
128Ы Адлер → Красноярск
11:25
12:25
1 ч
128Ы Новороссийск → Красноярск
11:25
12:25
1 ч
205И Иркутск → Анапа
12:00
13:00
1 ч
229И Северобайкальск → Анапа
12:00
13:00
1 ч
069Я Чита → Анапа
12:00
13:00
1 ч
129Ы Красноярск → Анапа
12:00
13:00
1 ч
069Я Улан-Удэ → Анапа
12:00
13:00
1 ч
057С Кисловодск → Иркутск
14:22
15:22
1 ч
097С Кисловодск → Нерюнгри
14:22
15:22
1 ч
097С Кисловодск → Тында
14:22
15:22
1 ч
129С Анапа → Красноярск
15:42
16:42
1 ч
229С Анапа → Северобайкальск
15:42
16:42
1 ч
205С Анапа → Чита
15:42
16:42
1 ч
205С Анапа → Улан-Удэ
15:42
16:42
1 ч
205С Анапа → Иркутск
15:42
16:42
1 ч
824Н Петропавловск → Омск
16:04
17:04
1 ч
145Ц Караганды → Омск
16:04
17:04
1 ч
059С Кисловодск → Барнаул
16:12
17:12
1 ч
059С Кисловодск → Новокузнецк
16:12
17:12
1 ч
399С Анапа → Томск
16:15
17:15
1 ч
270С Адлер → Чита
17:25
18:25
1 ч
242С Адлер → Иркутск
17:25
18:25
1 ч
274С Адлер → Северобайкальск
17:25
18:25
1 ч
823Н Омск → Петропавловск
18:44
19:44
1 ч
602И Барнаул → Кисловодск
18:54
19:54
1 ч
059Н Новокузнецк → Кисловодск
18:54
19:54
1 ч
347Ж Ульяновск → Новосибирск
21:32
22:32
1 ч
124В Белгород → Новосибирск
21:32
22:32
1 ч
Расписание поездов по станции Исилькуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.