Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Исилькуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Исилькуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Исилькуль включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 50 м(состав по маршруту Томск 2 - Анапа), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Красноярск-Пасс - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Томск, Анапа, Кисловодск в 01:59, 10:21, 16:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Исилькуль следуют далее по маршрутам - Исилькуль - Анапа, Исилькуль - Томск, Исилькуль - Тында, Исилькуль - Иркутск, Исилькуль - Нерюнгри отправлением в 02:49, 11:21, 17:03, 17:03, 17:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 145Н Омск - Караганды-Пасс(прибытие - 00:12, отправление - 01:12), 123Н Новосибирск-Главный - Белгород(00:35, 01:28), 133Н Томск 2 - Анапа(01:59, 02:49), 133Н Томск 2 - Таловая(02:12, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Исилькуль

Исилькуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
880И Петропавловск → Исилькуль 00:33 ежедневно
145Н Омск → Караганды 00:12 01:12 1 ч особый...
123Н Новосибирск → Белгород 00:35 01:28 53 м особый...
133Н Томск → Анапа 01:59 02:49 50 м особый...
133Н Томск → Таловая 02:12 03:02 50 м особый...
879И Исилькуль → Петропавловск 05:07 ежедневно
241И Иркутск → Адлер 04:23 05:23 1 ч особый...
269Ч Чита → Адлер 04:23 05:23 1 ч особый...
273И Северобайкальск → Адлер 04:23 05:23 1 ч особый...
211Н Омск → Челябинск 05:20 06:10 50 м особый...
012Й Самара → Владивосток 08:35 09:40 1 ч 5 м особый...
012У Челябинск → Омск 09:10 10:10 1 ч особый...
012У Челябинск → Владивосток 09:10 10:10 1 ч особый...
133С Анапа → Томск 10:21 11:21 1 ч особый...
127Ы Красноярск → Адлер 10:52 11:58 1 ч 6 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 11:35 12:35 1 ч особый...
129Ы Красноярск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
229И Северобайкальск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
205И Иркутск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
529Н Томск → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
069Ч Чита → Анапа 13:52 14:52 1 ч особый...
145Ц Караганды → Омск 14:50 15:40 50 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 15:50 16:50 1 ч особый...
129С Анапа → Томск 15:50 16:50 1 ч особый...
205С Анапа → Иркутск 15:50 16:50 1 ч особый...
205С Анапа → Чита 15:50 16:50 1 ч особый...
129С Анапа → Красноярск 15:50 16:50 1 ч особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 16:03 17:03 1 ч особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:03 17:03 1 ч особый...
097С Кисловодск → Тында 16:03 17:03 1 ч особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:03 17:03 1 ч особый...
011Й Владивосток → Самара 17:13 18:13 1 ч особый...
047Н Владивосток → Челябинск 17:13 18:13 1 ч особый...
274С Адлер → Северобайкальск 17:30 18:30 1 ч особый...
270С Адлер → Чита 17:34 18:34 1 ч особый...
242С Адлер → Иркутск 17:34 18:34 1 ч особый...
097Э Тында → Кисловодск 19:09 19:59 50 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 19:09 19:59 50 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 19:09 19:59 50 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 19:09 19:59 50 м особый...
124В Белгород → Новосибирск 21:32 22:22 50 м особый...