Информация о поездах

Омск → Екатеринбург

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 11:44
самый быстрый поезд: 029Н (10:34)

поезда обратно:

Екатеринбург → Омск

Расписания поездов по станциям:
Омск
Екатеринбург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Омск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Омск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Омск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 067Ы, 658Н, 077Ы, 005Щ, 029Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Екатеринбург за 0 д 10 ч 34 мин, медленнее всего едет поезд 658Н Бийск Москва-Казанская, отправлением в 14:14. Количество остановок по маршруту Омск Екатеринбург колеблется от 3 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 148 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 00:47, 00:47 и во второй половине дня - 14:14, 14:14, 14:14. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Омск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
067Ы Абакан → Москва
00:23 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 36 м особый...
658Н Бийск → Москва
00:47 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 12 м особый...
077Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 12 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
02:42 Омск
13:28 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 46 м особый...
003З Пекин → Москва
02:42 Омск
13:28 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 46 м особый...
019Ч Пекин → Москва
02:52 Омск
13:36 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 44 м особый...
319Ч Пекин → Москва
02:52 Омск
13:36 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 44 м особый...
001М Владивосток → Москва
02:52 Омск
13:36 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 44 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:10 Омск
13:44 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 34 м особый...
037Н Томск → Москва
03:10 Омск
13:44 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 34 м особый...
277У Новосибирск → Казань
05:46 Омск
18:08 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 22 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург
05:55 Омск
18:08 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 13 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
05:55 Омск
17:49 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 54 м особый...
069Ч Чита → Москва
09:18 Омск
21:55 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 37 м ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:00 Омск
23:03 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 3 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:10 Омск
23:11 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:10 Омск
23:11 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:10 Омск
23:11 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:10 Омск
23:11 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
14:14 Омск
03:22 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 8 м особый...
095Н Барнаул → Москва
14:14 Омск
03:22 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 8 м особый...
658Н Бийск → Москва
14:14 Омск
03:22 Екатеринбург-Пасс.
13 ч 8 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
14:47 Омск
02:51 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 4 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
14:47 Омск
02:51 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 4 м особый...
375Э Тында → Москва
14:55 Омск
02:57 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва
14:55 Омск
02:57 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
15:10 Омск
03:09 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 59 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:45 Омск
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 7 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:45 Омск
04:52 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 7 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
18:04 Омск
05:00 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 56 м особый...
099Э Владивосток → Москва
18:04 Омск
05:00 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 56 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:04 Омск
05:00 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 56 м особый...