Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Омск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Омск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Омск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 658Н, 067Ы, 077Ы, 319Ч, 029Н, 069Ч - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Екатеринбург за 0 д 10 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 069Ч Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 08:25. Количество остановок по маршруту Омск Екатеринбург колеблется от 2 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 245 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:47, 00:47, 00:47 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..

Расписание поездов Омск → Екатеринбург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
658Н Бийск → Москва
00:47 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 12 м особый...
067Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 12 м особый...
077Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
12:59 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 12 м особый...
319Ч Пекин → Москва
02:45 Омск
13:36 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 51 м особый...
061М Владивосток → Москва
02:45 Омск
13:36 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 51 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:42 Омск
13:50 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 8 м особый...
037Н Томск → Москва
03:42 Омск
13:50 Екатеринбург-Пасс.
10 ч 8 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
05:08 Омск
16:36 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 28 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
05:55 Омск
17:56 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
05:55 Омск
17:56 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 1 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
06:15 Омск
20:34 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 19 м особый...
069Ч Чита → Москва
08:25 Омск
22:48 Екатеринбург-Пасс.
14 ч 23 м особый...
075Н Омск → Симферополь
10:49 Омск
23:10 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 21 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:00 Омск
22:40 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 40 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:10 Омск
22:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 47 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:10 Омск
22:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 47 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:10 Омск
22:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 47 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:10 Омск
22:57 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 47 м особый...
143Н Кемерово → Москва
14:15 Омск
03:05 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 50 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
14:15 Омск
03:10 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 55 м особый...
095Н Барнаул → Москва
14:15 Омск
03:10 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 55 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
14:55 Омск
02:57 Екатеринбург-Пасс.
12 ч 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:06 Омск
04:56 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 50 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
17:15 Омск
04:56 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 41 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:15 Омск
04:56 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 41 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
17:45 Омск
05:04 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 19 м особый...
001Э Владивосток → Москва
17:45 Омск
05:04 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 19 м особый...
651Ж Туманган → Москва
17:45 Омск
05:04 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 19 м особый...
159И Иркутск → Москва
18:43 Омск
06:32 Екатеринбург-Пасс.
11 ч 49 м особый...