• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Омск → Екатеринбург

Про расписание поездов Омск - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Омск Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 067Ы, 003З, 005ЩВ, 001М, 019Ч, 069Я - самый быстрый из них 019Ч Пекин Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Екатеринбург за 0 д 10 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 069Я Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 09:16. Количество остановок по маршруту Омск Екатеринбург колеблется от 3 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 142 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:28, 02:36, 02:45 и во второй половине дня - 14:14, 14:14, 14:14. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
067Ы Абакан → Москва
00:28
Омск
12:37
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 9 м
ежедневно
003З Пекин → Москва
02:36
Омск
13:28
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 52 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
02:45
Омск
13:30
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 45 м
001М Владивосток → Москва
02:55
Омск
13:39
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 44 м
029Н Кемерово → Москва
03:11
Омск
13:44
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м
037Н Томск → Москва
03:11
Омск
13:44
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:54
Омск
17:44
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 50 м
019Ч Пекин → Москва
06:29
Омск
16:45
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 16 м
069Я Чита → Москва
09:16
Омск
22:05
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 49 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:00
Омск
23:00
Екатеринбург-Пасс.
12 ч
392И Барнаул → Санкт-Петербург
11:00
Омск
23:05
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 5 м
103Н Новосибирск → Брест
11:10
Омск
23:08
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 58 м
063Б Новосибирск → Минск
11:10
Омск
23:08
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 58 м
063Б Новосибирск → Гомель
11:10
Омск
23:08
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 58 м
063Б Новосибирск → Могилев
11:10
Омск
23:08
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 58 м
136Н Барнаул → Москва
14:14
Омск
02:50
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 36 м
095НУ Барнаул → Москва
14:14
Омск
02:50
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 36 м
658Н Бийск → Москва
14:14
Омск
02:50
Екатеринбург-Пасс.
12 ч 36 м
081И Улан-Удэ → Москва
14:47
Омск
02:30
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 43 м
117НУ Новокузнецк → Москва
15:11
Омск
02:39
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 28 м
075Э Нерюнгри → Москва
15:12
Омск
02:38
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 26 м
323Й Томмот → Москва
15:12
Омск
02:38
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 26 м
055Ы Красноярск → Москва
17:42
Омск
04:59
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 17 м
091И Северобайкальск → Москва
17:42
Омск
04:59
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 17 м
099Э Владивосток → Москва
18:03
Омск
05:28
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 25 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Омск - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.