Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калачинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калачинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калачинская включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Санкт-Петербург-Московский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Барнаул, Москва, Нижневартовск, Омск в 12:18, 12:18, 16:17, 11:08, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калачинская следуют далее по маршрутам - Калачинская - Москва, Калачинская - Барнаул, Калачинская - Новокузнецк, Калачинская - Новосибирск отправлением в 12:20, 16:19, 11:10, 15:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 163Н Новосибирск-Главный - Санкт-Петербург-Московский(04:05, 04:19), 140Н Барнаул - Адлер(04:05, 04:19), 277У Новосибирск-Главный - Казань-Пасс.(04:27, 04:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калачинская

Калачинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140С Адлер → Барнаул 00:57 00:59 2 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург 04:05 04:19 14 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:05 04:19 14 м особый...
277У Новосибирск → Казань 04:27 04:30 3 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 04:31 04:33 2 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 05:30 05:32 2 м ежедневно
163А Санкт-Петербург → Новосибирск 06:01 06:03 2 м особый...
278Г Казань → Новосибирск 06:01 06:03 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 08:38 08:40 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
235Э Тында → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:50 10:52 2 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 11:05 11:07 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 11:08 11:10 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 11:08 11:10 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 12:08 12:10 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 12:08 12:10 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 12:18 12:20 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 12:18 12:20 2 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 12:18 12:20 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 12:18 12:20 2 м особый...
047Н Владивосток → Омск 13:22 13:24 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 13:22 13:24 2 м особый...
375Э Тында → Москва 13:34 13:36 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 13:34 13:36 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:34 13:36 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 13:35 13:37 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 13:35 13:37 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 13:35 13:37 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Челябинск 13:35 13:37 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 13:35 13:37 2 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:20 14:22 2 м особый...
048Н Омск → Владивосток 14:20 14:22 2 м особый...
148Н Омск → Новосибирск 15:32 15:34 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:39 15:41 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:50 15:52 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 15:50 15:52 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 15:56 15:58 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 16:17 16:19 2 м особый...
136М Москва → Бийск 16:17 16:19 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 16:17 16:19 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 20:33 20:35 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 20:34 20:36 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 20:34 20:36 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 20:34 20:36 2 м особый...
133С Анапа → Томск 20:45 20:47 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 20:45 20:47 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:45 20:47 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 20:45 20:47 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 20:46 20:48 2 м особый...
205С Анапа → Чита 20:46 20:48 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 20:46 20:48 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 21:03 21:05 2 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 21:10 21:12 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 22:28 22:30 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 22:34 22:36 2 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 22:49 22:51 2 м ежедневно
078Ы Москва → Абакан 23:01 23:03 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 23:01 23:03 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:07 23:09 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 23:18 23:20 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:30 23:32 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 23:30 23:32 2 м особый...