• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калачинская

Поезда по станции Калачинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калачинская включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Туапсе-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новосибирск, Омск, Москва, Барнаул, Томск в 05:25, 15:50, 16:58, 12:08, 20:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калачинская следуют далее по маршрутам - Калачинская - Омск, Калачинская - Новосибирск, Калачинская - Барнаул, Калачинская - Москва, Калачинская - Анапа отправлением в 05:27, 15:52, 17:00, 12:10, 20:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Туапсе-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:58, отправление - 01:00), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(00:58, 01:00), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(01:25, 01:27), 011У Чита 2 - Челябинск(02:40, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Туапсе → Новосибирск
00:58
01:00
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
00:58
01:00
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
01:25
01:27
2 м
011У Чита → Челябинск
02:40
02:42
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:50
04:52
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
04:50
04:52
2 м
087Н Новосибирск → Омск
05:25
05:27
2 м
069Я Чита → Москва
07:21
07:39
18 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:32
08:34
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
08:44
08:46
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
08:44
08:46
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
09:25
09:27
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
10:42
10:44
2 м
095НУ Барнаул → Москва
12:08
12:10
2 м
658Н Бийск → Москва
12:08
12:10
2 м
136Н Барнаул → Москва
12:08
12:10
2 м
056Ы Москва → Красноярск
12:12
12:14
2 м
092И Москва → Северобайкальск
12:14
12:16
2 м
012ЕУ Челябинск → Чита
12:26
12:28
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:32
13:34
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:32
13:34
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:32
13:34
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:35
15:37
2 м
602И Барнаул → Кисловодск
15:35
15:37
2 м
148Н Омск → Новосибирск
15:50
15:52
2 м
248Н Омск → Новосибирск
15:53
15:55
2 м
091И Северобайкальск → Москва
16:00
16:02
2 м
055Ы Красноярск → Москва
16:08
16:10
2 м
136М Москва → Бийск
16:58
17:00
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:58
17:00
2 м
136М Москва → Барнаул
16:58
17:00
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:21
20:23
2 м
129С Анапа → Красноярск
20:21
20:23
2 м
399Н Томск → Анапа
20:51
20:53
2 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
20:58
21:00
2 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:58
21:00
2 м
247Н Новосибирск → Омск
21:06
21:08
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:10
21:12
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
21:12
21:14
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
21:12
21:14
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
21:12
21:14
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
21:12
21:14
2 м
399С Анапа → Томск
21:12
21:14
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
21:12
21:14
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:20
21:22
2 м
133С Анапа → Томск
21:44
21:46
2 м
133Н Томск → Анапа
22:33
22:35
2 м
068Ы Москва → Абакан
22:38
22:40
2 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
22:57
22:59
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:15
23:17
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калачинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.