• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калачинская

Поезда по станции Калачинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калачинская включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Новосибирск, Омск в 12:18, 16:15, 05:25, 15:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калачинская следуют далее по маршрутам - Калачинская - Москва, Калачинская - Нижневартовск, Калачинская - Барнаул, Калачинская - Омск, Калачинская - Новосибирск отправлением в 12:24, 12:20, 16:17, 05:27, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(01:04, 01:06), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(01:16, 01:18), 139Н Новосибирск-Главный - Адлер(04:12, 04:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140С Адлер → Барнаул
00:57
00:59
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
01:04
01:06
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
01:16
01:18
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
04:12
04:14
2 м
140Н Барнаул → Адлер
04:05
04:19
14 м
087Н Новосибирск → Омск
05:25
05:27
2 м
069Я Чита → Москва
07:21
07:39
18 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:33
08:35
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
10:35
10:37
2 м
205И Иркутск → Анапа
10:46
10:48
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:46
10:48
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:46
10:48
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
11:05
11:07
2 м
056Ы Москва → Красноярск
12:12
12:14
2 м
092И Москва → Северобайкальск
12:12
12:14
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
12:18
12:20
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
12:22
12:24
2 м
658Н Бийск → Москва
12:22
12:24
2 м
095У Барнаул → Москва
12:22
12:24
2 м
136Н Барнаул → Москва
12:22
12:24
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
13:35
13:37
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:36
13:38
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:36
13:38
2 м
117У Новокузнецк → Москва
13:36
13:38
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
602У Барнаул → Кисловодск
15:40
15:42
2 м
148Н Омск → Новосибирск
15:50
15:52
2 м
091И Северобайкальск → Москва
16:08
16:10
2 м
055Ы Красноярск → Москва
16:08
16:10
2 м
136М Москва → Бийск
16:15
16:17
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:15
16:17
2 м
136М Москва → Барнаул
16:15
16:17
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:35
20:37
2 м
059С Кисловодск → Барнаул
20:48
20:50
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
20:48
20:50
2 м
133С Анапа → Томск
20:48
20:50
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
20:48
20:50
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
20:48
20:50
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:48
20:50
2 м
205С Анапа → Иркутск
21:03
21:05
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:03
21:05
2 м
129С Анапа → Красноярск
21:03
21:05
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:10
21:12
2 м
123Н Новосибирск → Белгород
21:30
21:32
2 м
068Ы Москва → Абакан
22:28
22:30
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:33
22:35
2 м
088Н Омск → Новосибирск
22:49
22:51
2 м
067Ы Абакан → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Калачинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.