Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Калачинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Калачинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калачинская включает 69 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Адлер - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Москва, Новокузнецк, Красноярск в 13:46, 12:16, 12:49, 15:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калачинская следуют далее по маршрутам - Калачинская - Нижневартовск, Калачинская - Абакан, Калачинская - Красноярск, Калачинская - Ялуторовск, Калачинская - Москва отправлением в 13:48, 22:32, 12:18, 12:51, 15:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:42, отправление - 00:44), 113Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(03:01, 03:03), 275Н Новокузнецк(станция) - Казань-Пасс.(04:19, 04:21), 140Н Барнаул - Адлер(04:19, 04:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Калачинская

Калачинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
140С Адлер → Барнаул 00:42 00:44 2 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 03:01 03:03 2 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 04:19 04:21 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 04:19 04:21 2 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 05:38 05:40 2 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
205И Иркутск → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
069Ч Чита → Анапа 10:41 10:43 2 м особый...
529Н Томск → Анапа 10:50 10:52 2 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 10:50 10:52 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 11:08 11:10 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 11:08 11:10 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 11:10 11:12 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 12:16 12:18 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 12:16 12:18 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 12:17 12:19 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 12:22 12:24 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 12:22 12:24 2 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 12:22 12:24 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 12:23 12:25 2 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 12:28 12:30 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 12:37 12:39 2 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 12:49 12:51 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 12:49 12:51 2 м особый...
007Н Владивосток → Омск 13:22 13:24 2 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 13:22 13:24 2 м особый...
011Й Владивосток → Самара 13:23 13:25 2 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 13:34 13:36 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 13:46 13:48 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 13:52 13:54 2 м особый...
012Й Самара → Владивосток 13:53 13:55 2 м особый...
008Н Омск → Владивосток 13:53 13:55 2 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:20 14:22 2 м особый...
133С Анапа → Томск 14:53 14:55 2 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 15:45 15:47 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 15:46 15:48 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 15:53 15:55 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 15:53 15:55 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 16:00 16:02 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 16:00 16:02 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 16:20 16:22 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 19:05 19:07 2 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 20:34 20:36 2 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 20:34 20:36 2 м особый...
097С Кисловодск → Тында 20:34 20:36 2 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 20:34 20:36 2 м особый...
205С Анапа → Иркутск 20:46 20:48 2 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 20:46 20:48 2 м особый...
205С Анапа → Чита 20:46 20:48 2 м особый...
129С Анапа → Красноярск 20:46 20:48 2 м особый...
129С Анапа → Томск 20:46 20:48 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 22:30 22:32 2 м особый...
133Н Томск → Анапа 22:40 22:42 2 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 22:49 22:51 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 23:00 23:02 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 23:00 23:02 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 23:00 23:02 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 23:01 23:03 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 23:01 23:03 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 23:02 23:04 2 м особый...
133Н Томск → Таловая 23:03 23:05 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 23:27 23:29 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 23:30 23:32 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 23:30 23:32 2 м особый...