• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Калачинская

Поезда по станции Калачинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Калачинская включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Адлер - Барнаул), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Анапа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Барнаул, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург в 16:17, 12:18, 05:30, 15:32, 20:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Калачинская следуют далее по маршрутам - Калачинская - Барнаул, Калачинская - Москва, Калачинская - Омск, Калачинская - Новосибирск, Калачинская - Новокузнецк отправлением в 16:19, 12:20, 05:32, 15:34, 20:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140С Адлер - Барнаул(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 243Н Новокузнецк(станция) - Анапа(01:52, 02:08), 140Н Барнаул - Адлер(04:05, 04:19), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(08:38, 08:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140С Адлер → Барнаул
00:57
00:59
2 м
243Н Новокузнецк → Анапа
01:52
02:08
16 м
140Н Барнаул → Адлер
04:05
04:19
14 м
087Н Новосибирск → Омск
05:30
05:32
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
08:38
08:40
2 м
069Ч Чита → Анапа
10:50
10:52
2 м
229И Северобайкальск → Анапа
10:50
10:52
2 м
129Ы Красноярск → Анапа
10:50
10:52
2 м
235Э Тында → Анапа
10:50
10:52
2 м
205И Иркутск → Анапа
10:51
10:53
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
11:05
11:07
2 м
056Ы Москва → Красноярск
12:08
12:10
2 м
092И Москва → Северобайкальск
12:08
12:10
2 м
095Н Барнаул → Москва
12:18
12:20
2 м
136НУ Барнаул → Москва
12:18
12:20
2 м
658Н Бийск → Москва
12:18
12:20
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
12:18
12:20
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
13:35
13:37
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
13:35
13:37
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
13:35
13:37
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
13:35
13:37
2 м
243С Анапа → Новокузнецк
14:01
14:03
2 м
148Н Омск → Новосибирск
15:32
15:34
2 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
15:39
15:41
2 м
055Ы Красноярск → Москва
15:50
15:52
2 м
091И Северобайкальск → Москва
15:50
15:52
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
15:56
15:58
2 м
096Н Москва → Барнаул
16:17
16:19
2 м
136М Москва → Бийск
16:17
16:19
2 м
136М Москва → Барнаул
16:17
16:19
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:33
20:35
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
20:45
20:47
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
20:45
20:47
2 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:45
20:47
2 м
133С Анапа → Томск
20:45
20:47
2 м
235С Анапа → Тында
21:03
21:05
2 м
205С Анапа → Иркутск
21:03
21:05
2 м
229С Анапа → Северобайкальск
21:03
21:05
2 м
129С Анапа → Красноярск
21:03
21:05
2 м
147Н Новосибирск → Омск
21:10
21:12
2 м
068Ы Москва → Абакан
22:28
22:30
2 м
ежедневно
133Н Томск → Анапа
22:34
22:36
2 м
088Н Омск → Новосибирск
22:49
22:51
2 м
ежедневно
067Ы Абакан → Москва
23:07
23:09
2 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:18
23:20
2 м
Расписание поездов по станции Калачинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.