• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Калачинская → Красноярск

Про расписание поездов Калачинская - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Калачинская Красноярск состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 056Ы, 092И, 012ЕУ, 205С - самый быстрый из них 205С Анапа Улан-Удэ Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Калачинская Красноярск за 0 д 20 ч 7 мин, медленнее всего едет поезд 012ЕУ Челябинск Чита 2, отправлением в 12:28. Количество остановок по маршруту Калачинская Красноярск колеблется от 12 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 93 минут. Со станции Калачинская отправляются поезда в первой половине дня - 10:44, 12:16, 12:28 и во второй половине дня - 20:23, 20:23, 20:23. Все поезда выезжают со станций Калачинская, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
056Ы Москва → Красноярск
10:44
Калачинская
07:52
Красноярск-Пасс
21 ч 8 м
092И Москва → Северобайкальск
12:16
Калачинская
08:51
Красноярск-Пасс
20 ч 35 м
012ЕУ Челябинск → Чита
12:28
Калачинская
10:13
Красноярск-Пасс
21 ч 45 м
205С Анапа → Улан-Удэ
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
205С Анапа → Иркутск
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
205С Анапа → Чита
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
229С Анапа → Северобайкальск
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
129С Анапа → Красноярск
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
235С Анапа → Тында
20:23
Калачинская
16:30
Красноярск-Пасс
20 ч 7 м
Данное расписание поездов по маршруту Калачинская - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.