Информация о поездах

Калачинская → Новосибирск

всего найдено поездов: 22
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 08:03
самый быстрый поезд: 118Н (07:24)

Расписания поездов по станциям:
Калачинская
Новосибирск

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Калачинская - Новосибирск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Калачинская - Новосибирск

На текущий момент расписание поездов Калачинская Новосибирск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 140С, 138Н, 092И, 056Ы, 118Н - самый быстрый из них 118Н Москва-Казанская Новокузнецк(станция), который преодолевает расстояние по маршруту Калачинская Новосибирск за 0 д 7 ч 24 мин, медленнее всего едет поезд 138Н Тюмень(станция) Новокузнецк(станция), отправлением в 11:07. Количество остановок по маршруту Калачинская Новосибирск колеблется от 4 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Калачинская отправляются поезда в первой половине дня - 00:59, 00:59, 00:59 и во второй половине дня - 14:03, 15:34, 15:58. Все поезда выезжают со станций Калачинская, а прибывают на вокзалы Новосибирск-Главный.

Расписание поездов Калачинская → Новосибирск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
140С Адлер → Барнаул
00:59 Калачинская
08:59 Новосибирск-Главный
8 ч особый...
140С Адлер → Новокузнецк
00:59 Калачинская
08:59 Новосибирск-Главный
8 ч особый...
140С Адлер → Томск
00:59 Калачинская
08:59 Новосибирск-Главный
8 ч особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк
11:07 Калачинская
20:54 Новосибирск-Главный
9 ч 47 м особый...
092И Москва → Северобайкальск
12:10 Калачинская
19:51 Новосибирск-Главный
7 ч 41 м особый...
056Ы Москва → Красноярск
12:10 Калачинская
19:51 Новосибирск-Главный
7 ч 41 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк
14:03 Калачинская
22:19 Новосибирск-Главный
8 ч 16 м особый...
148Н Омск → Новосибирск
15:34 Калачинская
23:02 Новосибирск-Главный
7 ч 28 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк
15:58 Калачинская
23:22 Новосибирск-Главный
7 ч 24 м особый...
218Н Омск → Новокузнецк
16:32 Калачинская
00:57 Новосибирск-Главный
8 ч 25 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
20:35 Калачинская
04:17 Новосибирск-Главный
7 ч 42 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск
20:47 Калачинская
04:36 Новосибирск-Главный
7 ч 49 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
20:47 Калачинская
04:36 Новосибирск-Главный
7 ч 49 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк
20:47 Калачинская
04:36 Новосибирск-Главный
7 ч 49 м особый...
133С Анапа → Томск
20:47 Калачинская
04:36 Новосибирск-Главный
7 ч 49 м особый...
235С Анапа → Тында
21:05 Калачинская
05:26 Новосибирск-Главный
8 ч 21 м особый...
129С Анапа → Красноярск
21:05 Калачинская
05:26 Новосибирск-Главный
8 ч 21 м особый...
205С Анапа → Иркутск
21:05 Калачинская
05:26 Новосибирск-Главный
8 ч 21 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск
21:05 Калачинская
05:26 Новосибирск-Главный
8 ч 21 м особый...
068Ы Москва → Абакан
22:30 Калачинская
06:00 Новосибирск-Главный
7 ч 30 м особый...
088Н Омск → Новосибирск
22:51 Калачинская
07:00 Новосибирск-Главный
8 ч 9 м ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:20 Калачинская
07:59 Новосибирск-Главный
8 ч 39 м особый...