Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Любинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Любинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любинская включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Нижневартовск 1 - Бийск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Бийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новокузнецк, Бийск, Москва, Омск, Нижневартовск в 15:46, 15:46, 13:51, 21:13, 08:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любинская следуют далее по маршрутам - Любинская - Нижневартовск, Любинская - Барнаул, Любинская - Новокузнецк отправлением в 21:15, 13:53, 08:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(прибытие - 08:44, отправление - 08:46), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(08:44, 08:46), 138Н Тюмень(станция) - Новокузнецк(станция)(08:48, 08:50), 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(11:17, 11:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Любинская

Любинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
137Е Нижневартовск → Бийск 08:44 08:46 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 08:44 08:46 2 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 08:48 08:50 2 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 11:17 11:19 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 13:51 13:53 2 м особый...
136М Москва → Бийск 13:51 13:53 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 13:51 13:53 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 13:53 13:55 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Омск 14:18 14:20 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 14:18 14:20 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 14:18 14:20 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 14:18 14:20 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 14:18 14:20 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:58 15:00 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 15:04 15:06 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 15:04 15:06 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 15:04 15:06 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 20:53 20:55 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 21:13 21:15 2 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск 21:13 21:15 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 21:13 21:15 2 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 21:13 21:15 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 21:13 21:15 2 м особый...