• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Любинская

Поезда по станции Любинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любинская включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Барнаул, Москва, Нижневартовск, Новосибирск в 21:14, 14:56, 14:32, 14:20, 21:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любинская следуют далее по маршрутам - Любинская - Нижневартовск, Любинская - Москва, Любинская - Барнаул, Любинская - Омск отправлением в 21:16, 14:58, 14:34, 14:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(прибытие - 11:11, отправление - 11:13), 115ЕИ Нижневартовск 1 - Омск(14:20, 14:22), 115Е Нижневартовск 1 - Новосибирск-Главный(14:20, 14:22), 093Е Нижневартовск 1 - Омск(14:20, 14:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
11:11
11:13
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
14:20
14:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
14:20
14:22
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
14:20
14:22
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
14:20
14:22
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:20
14:22
2 м
136М Москва → Бийск
14:32
14:34
2 м
096Н Москва → Барнаул
14:32
14:34
2 м
136М Москва → Барнаул
14:32
14:34
2 м
136Н Барнаул → Москва
14:56
14:58
2 м
095НУ Барнаул → Москва
14:56
14:58
2 м
658Н Бийск → Москва
14:56
14:58
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
21:14
21:16
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
21:14
21:16
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
21:14
21:16
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
21:14
21:16
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:03
23:05
2 м
Расписание поездов по станции Любинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.