• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Любинская

Поезда по станции Любинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любинская включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Омск, Барнаул, Москва, Нижневартовск в 21:12, 21:12, 13:51, 14:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любинская следуют далее по маршрутам - Любинская - Нижневартовск, Любинская - Москва, Любинская - Барнаул, Любинская - Омск отправлением в 21:14, 15:10, 13:53, 14:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 125Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(прибытие - 11:11, отправление - 11:13), 096Н Москва-Казанская - Барнаул(13:51, 13:53), 136М Москва-Казанская - Бийск(13:51, 13:53), 136М Москва-Казанская - Барнаул(13:51, 13:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
11:11
11:13
2 м
096Н Москва → Барнаул
13:51
13:53
2 м
136М Москва → Бийск
13:51
13:53
2 м
136М Москва → Барнаул
13:51
13:53
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
14:18
14:20
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
14:18
14:20
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
14:18
14:20
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
14:18
14:20
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
14:18
14:20
2 м
095НУ Барнаул → Москва
15:08
15:10
2 м
658Н Бийск → Москва
15:08
15:10
2 м
136Н Барнаул → Москва
15:08
15:10
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
21:12
21:14
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
21:12
21:14
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
21:12
21:14
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
21:12
21:14
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
21:12
21:14
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:00
23:02
2 м
Расписание поездов по станции Любинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.