Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Любинская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Любинская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Любинская включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бийск, Новокузнецк, Барнаул в 15:46, 15:06, 14:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Любинская следуют далее по маршрутам - Любинская - Нижневартовск, Любинская - Ялуторовск, Любинская - Вековка, Любинская - Москва отправлением в 15:44, 15:08, 15:08, 15:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 113Н Новосибирск-Главный - Новый Уренгой(прибытие - 05:27, отправление - 05:29), 137Е Нижневартовск 1 - Бийск(08:44, 08:46), 115Е Нижневартовск 1 - Омск(08:44, 08:46), 137Е Нижневартовск 1 - Новокузнецк(станция)(08:44, 08:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Любинская

Любинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 05:27 05:29 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 08:44 08:46 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 08:44 08:46 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 08:44 08:46 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 08:44 08:46 2 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 10:11 10:13 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 13:53 13:55 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 13:53 13:55 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 13:53 13:55 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 14:57 14:59 2 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 14:58 15:00 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 14:58 15:00 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 14:58 15:00 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 15:06 15:08 2 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 15:06 15:08 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 15:42 15:44 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 15:46 15:48 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 15:46 15:48 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 15:46 15:48 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 15:46 15:48 2 м особый...