Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Омск - Тюмень носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Омск - Тюмень

На текущий момент расписание поездов Омск Тюмень состоит из рейсов в количестве 42: прямые поезда - 0, проходящие - 42. Это рейсы 067Ы, 658Н, 077Ы, 005Щ, 029Н, 602Н - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Тюмень за 0 д 5 ч 42 мин, медленнее всего едет поезд 602Н Бийск Нижневартовск 1, отправлением в 15:05. Количество остановок по маршруту Омск Тюмень колеблется от 2 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:23, 00:47, 00:47 и во второй половине дня - 14:14, 14:14, 14:14. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Тюмень(станция).

Расписание поездов Омск → Тюмень

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
067Ы Абакан → Москва
00:23 Омск
06:42 Тюмень(станция)
6 ч 19 м особый...
658Н Бийск → Москва
00:47 Омск
06:44 Тюмень(станция)
5 ч 57 м особый...
077Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
06:44 Тюмень(станция)
5 ч 57 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва
02:42 Омск
08:30 Тюмень(станция)
5 ч 48 м особый...
003З Пекин → Москва
02:42 Омск
08:30 Тюмень(станция)
5 ч 48 м особый...
019Ч Пекин → Москва
02:52 Омск
08:40 Тюмень(станция)
5 ч 48 м особый...
319Ч Пекин → Москва
02:52 Омск
08:40 Тюмень(станция)
5 ч 48 м особый...
001М Владивосток → Москва
02:52 Омск
08:40 Тюмень(станция)
5 ч 48 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:10 Омск
08:52 Тюмень(станция)
5 ч 42 м особый...
037Н Томск → Москва
03:10 Омск
08:52 Тюмень(станция)
5 ч 42 м особый...
277У Новосибирск → Казань
05:46 Омск
11:48 Тюмень(станция)
6 ч 2 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург
05:55 Омск
12:08 Тюмень(станция)
6 ч 13 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
05:55 Омск
12:08 Тюмень(станция)
6 ч 13 м особый...
069Ч Чита → Москва
09:18 Омск
16:06 Тюмень(станция)
6 ч 48 м ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
10:35 Омск
17:26 Тюмень(станция)
6 ч 51 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:00 Омск
17:16 Тюмень(станция)
6 ч 16 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:10 Омск
17:37 Тюмень(станция)
6 ч 27 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:10 Омск
17:37 Тюмень(станция)
6 ч 27 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:10 Омск
17:37 Тюмень(станция)
6 ч 27 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:10 Омск
17:37 Тюмень(станция)
6 ч 27 м особый...
136НУ Барнаул → Москва
14:14 Омск
21:07 Тюмень(станция)
6 ч 53 м особый...
095Н Барнаул → Москва
14:14 Омск
21:07 Тюмень(станция)
6 ч 53 м особый...
658Н Бийск → Москва
14:14 Омск
21:07 Тюмень(станция)
6 ч 53 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
14:47 Омск
21:17 Тюмень(станция)
6 ч 30 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва
14:47 Омск
21:17 Тюмень(станция)
6 ч 30 м особый...
375Э Тында → Москва
14:55 Омск
21:18 Тюмень(станция)
6 ч 23 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва
14:55 Омск
21:18 Тюмень(станция)
6 ч 23 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень
15:10 Омск
21:38 Тюмень(станция)
6 ч 28 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва
15:10 Омск
21:38 Тюмень(станция)
6 ч 28 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:45 Омск
00:04 Тюмень(станция)
6 ч 19 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:45 Омск
00:04 Тюмень(станция)
6 ч 19 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
18:04 Омск
00:14 Тюмень(станция)
6 ч 10 м особый...
099Э Владивосток → Москва
18:04 Омск
00:14 Тюмень(станция)
6 ч 10 м ежедневно
651Ж Туманган → Москва
18:04 Омск
00:14 Тюмень(станция)
6 ч 10 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск
20:30 Омск
03:20 Тюмень(станция)
6 ч 50 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск
20:30 Омск
03:20 Тюмень(станция)
6 ч 50 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск
20:30 Омск
03:20 Тюмень(станция)
6 ч 50 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск
20:30 Омск
03:20 Тюмень(станция)
6 ч 50 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск
20:30 Омск
03:20 Тюмень(станция)
6 ч 50 м особый...