Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Омск - Тюмень носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Омск - Тюмень

На текущий момент расписание поездов Омск Тюмень состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 658Н, 067Ы, 077Ы, 319Ч, 029Н, 069Я - самый быстрый из них 029Н Кемерово-Пасс Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Тюмень за 0 д 5 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 069Я Чита 2 Тюмень(станция), отправлением в 08:25. Количество остановок по маршруту Омск Тюмень колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 226 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:47, 00:47, 00:47 и во второй половине дня - 14:15, 14:15, 14:15. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Тюмень(станция).

Расписание поездов Омск → Тюмень

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
658Н Бийск → Москва
00:47 Омск
06:48 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
067Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
06:48 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
077Ы Абакан → Москва
00:47 Омск
06:48 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
319Ч Пекин → Москва
02:45 Омск
08:34 Тюмень(станция)
5 ч 49 м особый...
061М Владивосток → Москва
02:45 Омск
08:34 Тюмень(станция)
5 ч 49 м особый...
029Н Кемерово → Москва
03:42 Омск
09:14 Тюмень(станция)
5 ч 32 м особый...
037Н Томск → Москва
03:42 Омск
09:14 Тюмень(станция)
5 ч 32 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой
04:48 Омск
11:54 Тюмень(станция)
7 ч 6 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург
05:08 Омск
11:29 Тюмень(станция)
6 ч 21 м особый...
140Н Барнаул → Адлер
05:55 Омск
12:03 Тюмень(станция)
6 ч 8 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань
05:55 Омск
12:03 Тюмень(станция)
6 ч 8 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург
06:15 Омск
13:02 Тюмень(станция)
6 ч 47 м особый...
069Ч Чита → Москва
08:25 Омск
16:29 Тюмень(станция)
8 ч 4 м особый...
069Я Чита → Тюмень
08:25 Омск
16:29 Тюмень(станция)
8 ч 4 м особый...
075Н Омск → Симферополь
10:49 Омск
16:56 Тюмень(станция)
6 ч 7 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
11:00 Омск
16:47 Тюмень(станция)
5 ч 47 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
11:10 Омск
17:17 Тюмень(станция)
6 ч 7 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
11:10 Омск
17:17 Тюмень(станция)
6 ч 7 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
11:10 Омск
17:17 Тюмень(станция)
6 ч 7 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
11:10 Омск
17:17 Тюмень(станция)
6 ч 7 м особый...
143Н Кемерово → Москва
14:15 Омск
21:06 Тюмень(станция)
6 ч 51 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва
14:15 Омск
21:08 Тюмень(станция)
6 ч 53 м особый...
095Н Барнаул → Москва
14:15 Омск
21:08 Тюмень(станция)
6 ч 53 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва
14:55 Омск
21:18 Тюмень(станция)
6 ч 23 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск
15:03 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 56 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
115Н Омск → Куть-ях
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск
15:05 Омск
21:59 Тюмень(станция)
6 ч 54 м особый...
055Ы Красноярск → Москва
17:06 Омск
23:33 Тюмень(станция)
6 ч 27 м особый...
155Ы Красноярск → Москва
17:15 Омск
23:36 Тюмень(станция)
6 ч 21 м особый...
091И Северобайкальск → Москва
17:15 Омск
23:36 Тюмень(станция)
6 ч 21 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва
17:45 Омск
23:46 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
001Э Владивосток → Москва
17:45 Омск
23:46 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
651Ж Туманган → Москва
17:45 Омск
23:46 Тюмень(станция)
6 ч 1 м особый...
159И Иркутск → Москва
18:43 Омск
00:55 Тюмень(станция)
6 ч 12 м особый...