• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Называевская

Поезда по станции Называевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Называевская включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Москва, Нижневартовск, Омск, Бийск в 16:15, 12:53, 13:17, 22:14, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Называевская следуют далее по маршрутам - Называевская - Москва, Называевская - Барнаул, Называевская - Омск, Называевская - Нижневартовск отправлением в 16:17, 12:55, 13:19, 22:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 064Б Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 659Б Могилев-1 - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
104Б Брест → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
064Б Минск → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:43
00:45
2 м
ежедневно
100Щ Москва → Туманган
00:43
00:45
2 м
100Э Москва → Благовещенск
00:43
00:45
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:43
00:45
2 м
067Ы Абакан → Москва
01:58
02:00
2 м
ежедневно
118Н Москва → Новокузнецк
07:16
07:18
2 м
139Н Новосибирск → Адлер
07:31
07:33
2 м
056Ы Москва → Красноярск
09:13
09:15
2 м
092И Москва → Северобайкальск
09:13
09:15
2 м
069Я Чита → Москва
10:59
11:01
2 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:13
12:15
2 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:36
12:38
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
12:48
12:50
2 м
063Б Новосибирск → Минск
12:48
12:50
2 м
103Н Новосибирск → Брест
12:48
12:50
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
12:48
12:50
2 м
096Н Москва → Барнаул
12:53
12:55
2 м
136М Москва → Бийск
12:53
12:55
2 м
136М Москва → Барнаул
12:53
12:55
2 м
070Ч Москва → Чита
13:05
13:07
2 м
ежедневно
115Е Нижневартовск → Новосибирск
13:17
13:19
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:17
13:19
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
13:17
13:19
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
13:17
13:19
2 м
115ЕИ Нижневартовск → Омск
13:17
13:19
2 м
030Н Москва → Кемерово
15:20
15:22
2 м
038Н Москва → Томск
15:20
15:22
2 м
095НУ Барнаул → Москва
16:15
16:17
2 м
136Н Барнаул → Москва
16:15
16:17
2 м
658Н Бийск → Москва
16:15
16:17
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
16:42
16:44
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:48
16:50
2 м
055Ы Красноярск → Москва
19:35
19:37
2 м
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:37
2 м
068Ы Москва → Абакан
19:42
19:44
2 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
19:48
19:50
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
19:48
19:50
2 м
099Э Владивосток → Москва
19:48
19:50
2 м
140Н Адлер → Новосибирск
21:42
21:44
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
21:55
21:57
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
095У Барнаул → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
Расписание поездов по станции Называевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.