Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Называевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Называевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Называевская включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Бийск, Барнаул, Нижневартовск в 12:53, 02:19, 16:15, 07:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Называевская следуют далее по маршрутам - Называевская - Абакан, Называевская - Москва, Называевская - Бийск, Называевская - Новокузнецк отправлением в 19:44, 16:17, 12:55, 07:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 659Б Могилев-1 - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 064Б Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Называевская

Называевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
647Б Гомель → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 00:43 00:45 2 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 00:43 00:45 2 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 00:43 00:45 2 м особый...
100Щ Москва → Туманган 00:43 00:45 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 01:56 01:58 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:19 02:21 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:19 02:21 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 04:43 04:45 2 м особый...
037Н Томск → Москва 04:43 04:45 2 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 07:31 07:33 2 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург 07:31 07:33 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 07:38 07:40 2 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 07:38 07:40 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:38 07:40 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:13 09:15 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 09:13 09:15 2 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:35 09:37 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:52 10:54 2 м ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 12:16 12:18 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 12:34 12:36 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 12:46 12:48 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 12:46 12:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 12:46 12:48 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 12:46 12:48 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:53 12:55 2 м особый...
136М Москва → Барнаул 12:53 12:55 2 м особый...
136М Москва → Бийск 12:53 12:55 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 13:05 13:07 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 13:17 13:19 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Омск 13:17 13:19 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 13:17 13:19 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 13:17 13:19 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 13:17 13:19 2 м особый...
038Н Москва → Томск 15:20 15:22 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 15:20 15:22 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:15 16:17 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 16:15 16:17 2 м особый...
136НУ Барнаул → Москва 16:15 16:17 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 16:38 16:40 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 16:45 16:47 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 16:45 16:47 2 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:35 19:37 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 19:35 19:37 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 19:42 19:44 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 19:42 19:44 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 19:42 19:44 2 м особый...
099Э Владивосток → Москва 19:48 19:50 2 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 19:48 19:50 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:48 19:50 2 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 19:55 19:57 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 21:42 21:44 2 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 22:14 22:16 2 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск 22:14 22:16 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 22:14 22:16 2 м особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 22:14 22:16 2 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 22:14 22:16 2 м особый...