• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Называевская

Поезда по станции Называевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Называевская включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Томск 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Омск, Нижневартовск, Москва, Бийск в 16:15, 22:14, 13:17, 12:53, 16:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Называевская следуют далее по маршрутам - Называевская - Москва, Называевская - Нижневартовск, Называевская - Омск, Называевская - Барнаул отправлением в 16:17, 22:16, 13:19, 12:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 064Б Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 659Б Могилев-1 - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
064Б Минск → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
104Б Брест → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
00:31
00:33
2 м
100Э Москва → Благовещенск
00:43
00:45
2 м
100Щ Москва → Туманган
00:43
00:45
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:43
00:45
2 м
100Щ Москва → Пхеньян
00:43
00:45
2 м
067Ы Абакан → Москва
01:56
01:58
2 м
029Н Кемерово → Москва
04:43
04:45
2 м
037Н Томск → Москва
04:43
04:45
2 м
199У Санкт-Петербург → Томск
05:38
05:46
8 м
140Н Барнаул → Адлер
07:31
07:33
2 м
138Н Тюмень → Новокузнецк
07:38
07:40
2 м
092И Москва → Северобайкальск
09:13
09:15
2 м
056Ы Москва → Красноярск
09:13
09:15
2 м
070Ч Москва → Чита
09:35
09:37
2 м
069Ч Чита → Москва
10:52
10:54
2 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:16
12:18
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:34
12:36
2 м
103Н Новосибирск → Брест
12:46
12:48
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
12:46
12:48
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
12:46
12:48
2 м
063Б Новосибирск → Минск
12:46
12:48
2 м
136М Москва → Барнаул
12:53
12:55
2 м
096Н Москва → Барнаул
12:53
12:55
2 м
136М Москва → Бийск
12:53
12:55
2 м
118Н Москва → Новокузнецк
13:05
13:07
2 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
13:17
13:19
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
13:17
13:19
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
13:17
13:19
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:17
13:19
2 м
115Е Нижневартовск → Омск
13:17
13:19
2 м
038Н Москва → Кемерово
15:20
15:22
2 м
038Н Москва → Томск
15:20
15:22
2 м
136НУ Барнаул → Москва
16:15
16:17
2 м
658Н Бийск → Москва
16:15
16:17
2 м
095Н Барнаул → Москва
16:15
16:17
2 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
16:38
16:40
2 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:45
16:47
2 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
16:45
16:47
2 м
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:37
2 м
055Ы Красноярск → Москва
19:35
19:37
2 м
068Ы Москва → Абакан
19:42
19:44
2 м
035Ч Благовещенск → Москва
19:48
19:50
2 м
099Э Владивосток → Москва
19:48
19:50
2 м
651Ж Туманган → Москва
19:48
19:50
2 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
19:55
19:57
2 м
140С Адлер → Барнаул
21:42
21:44
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
136У Барнаул → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:14
22:16
2 м
Расписание поездов по станции Называевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.