Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Называевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Называевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Называевская включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Брест-Центральный - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Новый Уренгой). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Абакан, Красноярск, Кемерово в 09:54, 02:19, 19:01, 05:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Называевская следуют далее по маршрутам - Называевская - Абакан, Называевская - Москва, Называевская - Барабинск отправлением в 19:44, 05:13, 09:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:31, отправление - 00:33), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 064Б Минск-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33), 659Б Могилев-1 - Новосибирск-Главный(00:31, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Называевская

Называевская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
104Б Брест → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 00:31 00:33 2 м особый...
002Э Москва → Владивосток 00:43 00:45 2 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 00:43 00:45 2 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 00:43 00:45 2 м особый...
077Ы Абакан → Москва 02:19 02:21 2 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:19 02:21 2 м особый...
658Н Бийск → Москва 02:19 02:21 2 м особый...
037Н Томск → Ишим 04:25 04:27 2 м особый...
037Н Томск → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
029Н Кемерово → Москва 05:11 05:13 2 м особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 06:31 06:47 16 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 07:31 07:33 2 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 07:31 07:33 2 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 07:38 07:40 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 07:38 07:40 2 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 07:38 07:40 2 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 07:38 07:40 2 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 09:12 09:14 2 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:32 09:34 2 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 09:32 09:34 2 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 09:32 09:34 2 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 09:54 09:56 2 м особый...
056М Москва → Барабинск 09:54 09:56 2 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 09:48 09:56 8 м особый...
070Ч Москва → Чита 09:54 09:56 2 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 09:54 09:56 2 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 09:48 09:56 8 м особый...
069Я Чита → Тюмень 10:25 10:27 2 м особый...
069Ч Чита → Москва 10:25 10:27 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 12:33 12:35 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 12:45 12:47 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 12:45 12:47 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 12:45 12:47 2 м особый...
096Н Москва → Барнаул 12:53 12:55 2 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 12:53 12:55 2 м особый...
118Н Москва → Кемерово 12:53 12:55 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 12:55 12:57 2 м особый...
038Н Москва → Томск 15:02 15:04 2 м особый...
038Н Москва → Кемерово 15:02 15:04 2 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:36 15:38 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:08 16:10 2 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
095Н Барнаул → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
095Н Барнаул → Вековка 16:08 16:10 2 м особый...
143Н Кемерово → Москва 16:08 16:10 2 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 16:08 16:10 2 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 16:45 16:47 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 16:45 16:47 2 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 16:45 16:47 2 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 16:45 16:47 2 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 16:47 16:49 2 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 19:01 19:03 2 м особый...
651Ж Туманган → Москва 19:15 19:17 2 м особый...
001Э Владивосток → Москва 19:15 19:17 2 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 19:15 19:17 2 м особый...
078Ы Москва → Абакан 19:42 19:44 2 м особый...
078Ы Москва → Бийск 19:42 19:44 2 м особый...
068Ы Москва → Абакан 19:42 19:44 2 м особый...
068Ы Москва → Яя 20:16 20:18 2 м особый...
068Ы Москва → Суслово 20:16 20:18 2 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 20:16 20:18 2 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 20:16 20:18 2 м особый...
140С Адлер → Барнаул 21:31 21:33 2 м особый...