• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Называевская

Поезда по станции Называевская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Называевская включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Ярославская - Пхеньян), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Чита 2 - Москва-Ярославская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Барнаул, Омск, Москва, Нижневартовск в 15:57, 22:13, 00:28, 13:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Называевская следуют далее по маршрутам - Называевская - Москва, Называевская - Нижневартовск, Называевская - Барнаул, Называевская - Омск, Называевская - Благовещенск отправлением в 16:00, 22:15, 13:29, 13:17, 00:30 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Щ Москва-Ярославская - Пхеньян(прибытие - 00:28, отправление - 00:30), 100ЩЭ Москва-Ярославская - Владивосток(00:28, 00:30), 044Э Москва-Ярославская - Благовещенск(00:28, 00:30), 044Э Москва-Ярославская - Хабаровск 1(00:28, 00:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Щ Москва → Пхеньян
00:28
00:30
2 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
00:28
00:30
2 м
044Э Москва → Благовещенск
00:28
00:30
2 м
044Э Москва → Хабаровск
00:28
00:30
2 м
100Щ Москва → Туманган
00:43
00:45
2 м
100Э Москва → Благовещенск
00:43
00:45
2 м
104Б Брест → Новосибирск
00:43
00:45
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
00:43
00:45
2 м
064Б Минск → Новосибирск
00:43
00:45
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
00:43
00:45
2 м
067Ы Абакан → Москва
01:58
02:00
2 м
ежедневно
037Н Томск → Москва
03:46
03:48
2 м
029Н Кемерово → Москва
03:46
03:48
2 м
118Е Москва → Новокузнецк
07:11
07:13
2 м
139Н Новосибирск → Туапсе
07:50
07:53
3 м
139Н Новосибирск → Адлер
07:50
07:53
3 м
092И Москва → Северобайкальск
09:13
09:15
2 м
056Ы Москва → Красноярск
09:13
09:15
2 м
069Я Чита → Москва
10:56
11:01
5 м
ежедневно
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
12:10
12:12
2 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:30
12:32
2 м
103Н Новосибирск → Брест
12:42
12:44
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
12:42
12:44
2 м
063Б Новосибирск → Минск
12:42
12:44
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
12:42
12:44
2 м
070Ч Москва → Чита
13:02
13:04
2 м
ежедневно
115ЕИ Нижневартовск → Омск
13:15
13:17
2 м
115И Нижневартовск → Барнаул
13:15
13:17
2 м
093Е Нижневартовск → Омск
13:15
13:17
2 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
13:15
13:17
2 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
13:15
13:17
2 м
136М Москва → Бийск
13:27
13:29
2 м
136М Москва → Барнаул
13:27
13:29
2 м
096Н Москва → Барнаул
13:27
13:29
2 м
095НУ Барнаул → Москва
15:57
16:00
3 м
658Н Бийск → Москва
15:57
16:00
3 м
136Н Барнаул → Москва
15:57
16:00
3 м
030Н Москва → Кемерово
16:27
16:30
3 м
038Н Москва → Томск
16:27
16:30
3 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
16:42
16:45
3 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
16:42
16:45
3 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:49
16:51
2 м
091И Северобайкальск → Москва
19:35
19:37
2 м
055Ы Красноярск → Москва
19:35
19:37
2 м
651Ж Туманган → Москва
19:47
19:49
2 м
099Э Владивосток → Москва
19:47
19:49
2 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
19:47
19:49
2 м
043Э Хабаровск → Москва
19:47
19:49
2 м
068Ы Москва → Абакан
19:52
19:54
2 м
ежедневно
140Н Адлер → Новосибирск
21:42
21:45
3 м
140Н Туапсе → Новосибирск
21:42
21:45
3 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
21:55
21:57
2 м
093Н Омск → Нижневартовск
22:13
22:15
2 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
22:13
22:15
2 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
22:13
22:15
2 м
115Н Омск → Нижневартовск
22:13
22:15
2 м
Расписание поездов по станции Называевская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.