• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Называевская → Екатеринбург

Про расписание поездов Называевская - Екатеринбург

На текущий момент расписание поездов Называевская Екатеринбург состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 067Ы, 139Н, 069Я, 013Н, 035Ч - самый быстрый из них 035Ч Благовещенск Москва-Ярославская, который преодолевает расстояние по маршруту Называевская Екатеринбург за 0 д 9 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 069Я Чита 2 Москва-Ярославская, отправлением в 11:01. Количество остановок по маршруту Называевская Екатеринбург колеблется от 3 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 117 минут. Со станции Называевская отправляются поезда в первой половине дня - 02:00, 07:33, 11:01 и во второй половине дня - 16:17, 16:17, 16:17. Все поезда выезжают со станций Называевская, а прибывают на вокзалы Екатеринбург-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
067Ы Абакан → Москва
02:00
Называевская
13:00
Екатеринбург-Пасс.
11 ч
ежедневно
139Н Новосибирск → Адлер
07:33
Называевская
17:44
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 11 м
069Я Чита → Москва
11:01
Называевская
22:06
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 5 м
ежедневно
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
12:38
Называевская
23:00
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 22 м
063Б Новосибирск → Гомель
12:50
Называевская
23:08
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 18 м
063Б Новосибирск → Могилев
12:50
Называевская
23:08
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 18 м
103Н Новосибирск → Брест
12:50
Называевская
23:08
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 18 м
063Б Новосибирск → Минск
12:50
Называевская
23:08
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 18 м
136Н Барнаул → Москва
16:17
Называевская
02:50
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м
095НУ Барнаул → Москва
16:17
Называевская
02:50
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м
658Н Бийск → Москва
16:17
Называевская
02:50
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 33 м
117НУ Новокузнецк → Москва
16:50
Называевская
02:39
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 49 м
055Ы Красноярск → Москва
19:37
Называевская
04:59
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 22 м
091И Северобайкальск → Москва
19:37
Называевская
04:59
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 22 м
035Ч Благовещенск → Москва
19:50
Называевская
05:07
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 17 м
099Э Владивосток → Москва
19:50
Называевская
05:07
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 17 м
ежедневно
651Ж Туманган → Москва
19:50
Называевская
05:07
Екатеринбург-Пасс.
9 ч 17 м
Данное расписание поездов по маршруту Называевская - Екатеринбург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.