• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Омск → Красноярск

Про расписание поездов Омск - Красноярск

На текущий момент расписание поездов Омск Красноярск состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 100ЩЭ, 100Щ, 044Э, 076Э, 020ЧЩ, 070Ч - самый быстрый из них 020ЧЩ Москва-Ярославская Пекин, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Красноярск за 0 д 19 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 070Ч Москва-Ярославская Чита 2, отправлением в 15:15. Количество остановок по маршруту Омск Красноярск колеблется от 5 до 18 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 157 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 02:17, 02:17, 02:17 и во второй половине дня - 14:45, 15:15, 16:39. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Красноярск-Пасс.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:17
Омск
00:24
Красноярск-Пасс
22 ч 7 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:17
Омск
00:24
Красноярск-Пасс
22 ч 7 м
044Э Москва → Хабаровск
02:17
Омск
00:24
Красноярск-Пасс
22 ч 7 м
076Э Москва → Томмот
09:00
Омск
06:48
Красноярск-Пасс
21 ч 48 м
076Э Москва → Нерюнгри
09:00
Омск
06:48
Красноярск-Пасс
21 ч 48 м
082И Москва → Улан-Удэ
09:00
Омск
06:48
Красноярск-Пасс
21 ч 48 м
056Ы Москва → Красноярск
09:32
Омск
07:52
Красноярск-Пасс
22 ч 20 м
092И Москва → Северобайкальск
11:11
Омск
08:51
Красноярск-Пасс
21 ч 40 м
012ЕУ Челябинск → Чита
11:26
Омск
10:13
Красноярск-Пасс
22 ч 47 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:45
Омск
13:08
Красноярск-Пасс
22 ч 23 м
070Ч Москва → Чита
15:15
Омск
14:05
Красноярск-Пасс
22 ч 50 м
ежедневно
002МЩ Москва → Владивосток
16:39
Омск
12:48
Красноярск-Пасс
20 ч 9 м
020ЧЩ Москва → Пекин
17:07
Омск
12:58
Красноярск-Пасс
19 ч 51 м
004ЩЗ Москва → Пекин
17:07
Омск
12:58
Красноярск-Пасс
19 ч 51 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
17:07
Омск
12:58
Красноярск-Пасс
19 ч 51 м
057С Кисловодск → Иркутск
18:00
Омск
15:30
Красноярск-Пасс
21 ч 30 м
097С Кисловодск → Тында
18:00
Омск
15:30
Красноярск-Пасс
21 ч 30 м
129С Анапа → Красноярск
19:10
Омск
16:30
Красноярск-Пасс
21 ч 20 м
Данное расписание поездов по маршруту Омск - Красноярск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.