• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Омск

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 5 ч 51 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток, Анапа в 02:16, 02:39, 19:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Пекин, Омск - Барнаул, Омск - Владивосток, Омск - Москва, Омск - Томск отправлением в 16:52, 15:15, 02:32, 02:55, 20:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:16, отправление - 00:01), 133Н Томск 2 - Анапа(23:30, 00:12), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(23:42, 00:14), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:01, 00:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Адлер → Новосибирск
23:16
00:01
45 м
133Н Томск → Анапа
23:30
00:12
42 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:42
00:14
32 м
124В Белгород → Новосибирск
00:01
00:17
16 м
067Ы Абакан → Москва
00:12
00:28
16 м
ежедневно
347Ж Ульяновск → Новосибирск
00:15
00:31
16 м
044Э Москва → Хабаровск
02:01
02:17
16 м
044Э Москва → Благовещенск
02:01
02:17
16 м
104Б Брест → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
659Б Могилев → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
100Щ Москва → Туманган
02:16
02:32
16 м
100Э Москва → Благовещенск
02:16
02:32
16 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:16
02:32
16 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:16
02:32
16 м
003З Пекин → Москва
02:20
02:36
16 м
064Б Минск → Новосибирск
02:27
02:43
16 м
647Б Гомель → Новосибирск
02:27
02:43
16 м
005ЩВ Улан-Батор → Москва
02:29
02:45
16 м
001М Владивосток → Москва
02:39
02:55
16 м
029Н Кемерово → Москва
02:55
03:11
16 м
037Н Томск → Москва
02:55
03:11
16 м
011У Омск → Челябинск
03:42
011У Чита → Челябинск
03:38
03:54
16 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:12
05:54
42 м
019Ч Пекин → Москва
06:08
06:29
21 м
087Н Новосибирск → Омск
06:30
097Э Тында → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:22
08:38
16 м
076Э Москва → Томмот
08:38
09:00
22 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:38
09:00
22 м
069Я Чита → Москва
08:58
09:16
18 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
08:38
09:20
42 м
118Е Москва → Новокузнецк
09:14
09:32
18 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
09:45
10:29
44 м
110Н Рубцовск → Омск
10:30
820Н Петропавловск → Омск
10:58
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:18
11:00
42 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:23
11:00
37 м
056Ы Москва → Красноярск
10:46
11:04
18 м
092И Москва → Северобайкальск
10:46
11:04
18 м
063Б Новосибирск → Минск
10:54
11:10
16 м
103Н Новосибирск → Брест
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
10:54
11:10
16 м
012У Челябинск → Чита
11:10
11:26
16 м
129Ы Красноярск → Анапа
11:48
12:30
42 м
012У Челябинск → Омск
13:57
136Н Барнаул → Москва
13:22
14:14
52 м
658Н Бийск → Москва
13:22
14:14
52 м
095НУ Барнаул → Москва
13:22
14:14
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:57
14:29
32 м
081И Улан-Удэ → Москва
14:27
14:47
20 м
148Н Омск → Новосибирск
14:50
115ЕИ Нижневартовск → Омск
15:05
093Е Нижневартовск → Омск
15:05
117НУ Новокузнецк → Москва
14:39
15:11
32 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:42
15:12
30 м
323Й Томмот → Москва
14:42
15:12
30 м
136М Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
070Ч Москва → Чита
14:58
15:15
17 м
ежедневно
136М Москва → Бийск
14:33
15:15
42 м
096Н Москва → Барнаул
15:23
15:53
30 м
002МЩ Москва → Владивосток
16:20
16:39
19 м
004З Москва → Пекин
16:36
16:52
16 м
006Щ Москва → Улан-Батор
16:36
16:52
16 м
109Н Омск → Рубцовск
16:55
823Н Омск → Петропавловск
17:00
002Щ Москва → Пекин
16:20
17:02
42 м
020ЧЩ Москва → Пекин
16:49
17:07
18 м
030Н Москва → Кемерово
16:53
17:11
18 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:38
17:22
44 м
602У Барнаул → Кисловодск
16:38
17:22
44 м
091И Северобайкальск → Москва
17:16
17:42
26 м
055Ы Красноярск → Москва
17:16
17:42
26 м
097С Кисловодск → Тында
17:30
18:00
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:30
18:00
30 м
099Э Владивосток → Москва
17:44
18:03
19 м
ежедневно
145Ц Караганды → Омск
18:20
038Н Москва → Томск
18:44
19:00
16 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:23
19:10
47 м
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
18:44
19:34
50 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
18:44
19:34
50 м
129С Анапа → Красноярск
19:47
20:03
16 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
15:05
20:13
5 ч 8 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:28
20:13
45 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:28
20:13
45 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
15:05
20:13
5 ч 8 м
399С Анапа → Томск
19:28
20:13
45 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
14:39
20:30
5 ч 51 м
093Н Омск → Нижневартовск
20:30
115Н Омск → Нижневартовск
20:30
117У Новосибирск → Нижневартовск
14:39
20:30
5 ч 51 м
133С Анапа → Томск
20:02
20:47
45 м
068Ы Москва → Абакан
21:25
21:41
16 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
21:45
147Н Новосибирск → Омск
22:08
145Н Омск → Караганды
22:35
123Н Новосибирск → Ульяновск
22:28
22:45
17 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:28
22:45
17 м
Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.