• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Омск

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 4 ч 40 м(рейс по маршруту Нижневартовск 1 - Барнаул). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новосибирск, Пекин, Владивосток в 14:33, 06:35, 02:26, 02:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Пекин, Омск - Москва, Омск - Барнаул отправлением в 16:52, 02:52, 15:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:51, отправление - 00:07), 133Н Томск 2 - Анапа(23:32, 00:13), 104Б Брест-Центральный - Новосибирск-Главный(02:04, 02:22), 647Б Гомель-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:04, 02:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск
23:51
00:07
16 м
133Н Томск → Анапа
23:32
00:13
41 м
067Ы Абакан → Москва
00:07
00:23
16 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
064Б Минск → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
100Щ Москва → Пхеньян
02:16
02:32
16 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:16
02:32
16 м
ежедневно
100Э Москва → Благовещенск
02:16
02:32
16 м
100Щ Москва → Туманган
02:16
02:32
16 м
003З Пекин → Москва
02:26
02:42
16 м
005Щ Улан-Батор → Москва
02:26
02:42
16 м
001М Владивосток → Москва
02:15
02:52
37 м
019Ч Пекин → Москва
02:15
02:52
37 м
029Н Кемерово → Москва
02:54
03:10
16 м
037Н Томск → Москва
02:54
03:10
16 м
001М Владивосток → Челябинск
02:15
03:50
1 ч 35 м
011У Омск → Челябинск
03:50
139Н Новосибирск → Адлер
05:12
05:54
42 м
140Н Барнаул → Адлер
05:19
05:55
36 м
087Н Новосибирск → Омск
06:35
057И Иркутск → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
097Э Тында → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
127Ы Красноярск → Краснодар
08:24
08:40
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:24
08:40
16 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:56
09:14
18 м
082И Москва → Улан-Удэ
08:56
09:14
18 м
076Э Москва → Томмот
08:56
09:14
18 м
069Ч Чита → Москва
09:00
09:18
18 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
09:33
09:56
23 м
110Н Рубцовск → Омск
10:35
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
09:54
10:35
41 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:18
11:00
42 м
056Ы Москва → Красноярск
10:46
11:02
16 м
092И Москва → Северобайкальск
10:46
11:02
16 м
063Б Новосибирск → Минск
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
10:54
11:10
16 м
103Н Новосибирск → Брест
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
10:54
11:10
16 м
070Ч Москва → Чита
11:12
11:28
16 м
ежедневно
129Ы Красноярск → Анапа
12:04
12:20
16 м
012У Челябинск → Омск
14:11
136НУ Барнаул → Москва
13:20
14:14
54 м
095Н Барнаул → Москва
13:20
14:14
54 м
148Н Омск → Новосибирск
14:35
081И Улан-Удэ → Москва
14:23
14:47
24 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:23
14:47
24 м
323Й Томмот → Москва
14:23
14:47
24 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:11
14:48
37 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:45
15:01
16 м
093Е Нижневартовск → Омск
15:05
115ЕИ Нижневартовск → Омск
15:05
117НУ Новокузнецк → Москва
14:33
15:10
37 м
137Н Новокузнецк → Тюмень
14:33
15:10
37 м
136М Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
136М Москва → Бийск
14:33
15:15
42 м
096Н Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
004З Москва → Пекин
16:36
16:52
16 м
006Щ Москва → Улан-Батор
16:36
16:52
16 м
109Н Омск → Рубцовск
16:55
012У Челябинск → Владивосток
14:11
17:01
2 ч 50 м
002Щ Москва → Владивосток
16:20
17:01
41 м
002Щ Москва → Пекин
16:20
17:01
41 м
020Щ Москва → Пекин
16:20
17:01
41 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:11
17:01
2 ч 50 м
038Н Москва → Кемерово
16:53
17:10
17 м
038Н Москва → Томск
16:53
17:10
17 м
602У Барнаул → Кисловодск
16:38
17:22
44 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:44
17:25
41 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:45
40 м
055Ы Красноярск → Москва
17:05
17:45
40 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:30
18:00
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:30
18:00
30 м
097С Кисловодск → Тында
17:30
18:00
30 м
099Э Владивосток → Москва
17:42
18:04
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:42
18:04
22 м
145Ц Караганды → Омск
18:18
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
18:44
19:34
50 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:54
19:44
50 м
133С Анапа → Томск
18:54
19:44
50 м
059С Кисловодск → Барнаул
18:54
19:44
50 м
115И Нижневартовск → Барнаул
15:05
19:45
4 ч 40 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:47
20:03
16 м
129С Анапа → Красноярск
19:49
20:06
17 м
093Н Омск → Нижневартовск
20:30
115Н Омск → Нижневартовск
20:30
068Ы Москва → Абакан
21:15
21:31
16 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
21:45
147Н Новосибирск → Омск
22:08
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
21:35
22:12
37 м
145Н Омск → Караганды
22:45
123Н Новосибирск → Белгород
22:42
22:58
16 м
140С Адлер → Барнаул
23:15
23:57
42 м
140С Адлер → Новосибирск
23:15
23:57
42 м
Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.