Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Новосибирск, Нерюнгри в 02:26, 16:36, 06:35, 06:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Москва, Омск - Нерюнгри, Омск - Пекин, Омск - Кисловодск отправлением в 02:42, 09:12, 16:52, 07:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:51, отправление - 00:07), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(23:56, 00:12), 133Н Томск 2 - Анапа(23:32, 00:13), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:07, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:51 00:07 16 м особый...
347Ж Ульяновск → Новосибирск 23:56 00:12 16 м особый...
133Н Томск → Анапа 23:32 00:13 41 м особый...
067Ы Абакан → Москва 00:07 00:23 16 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:29 00:47 18 м особый...
658Н Бийск → Москва 00:29 00:47 18 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:04 02:22 18 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:04 02:22 18 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:04 02:22 18 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:04 02:22 18 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
241И Иркутск → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
100Э Москва → Благовещенск 02:16 02:32 16 м особый...
100Щ Москва → Туманган 02:16 02:32 16 м особый...
100Щ Москва → Владивосток 02:16 02:32 16 м ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян 02:16 02:32 16 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 02:26 02:42 16 м особый...
003З Пекин → Москва 02:26 02:42 16 м особый...
019Ч Пекин → Москва 02:15 02:52 37 м особый...
001М Владивосток → Москва 02:15 02:52 37 м особый...
319Ч Пекин → Москва 02:15 02:52 37 м особый...
037Н Томск → Москва 02:54 03:10 16 м особый...
029Н Кемерово → Москва 02:54 03:10 16 м особый...
211Н Омск → Челябинск 03:43 особый...
001М Владивосток → Челябинск 02:15 03:50 1 ч 35 м особый...
011У Омск → Челябинск 03:50 особый...
165Ч Санкт-Петербург → Красноярск 04:18 04:34 16 м особый...
165Ч Санкт-Петербург → Абакан 04:18 04:34 16 м особый...
163А Санкт-Петербург → Новосибирск 04:48 05:04 16 м особый...
278Г Казань → Новосибирск 04:48 05:04 16 м особый...
149А Санкт-Петербург → Новокузнецк 04:48 05:25 37 м особый...
149А Санкт-Петербург → Томск 04:48 05:25 37 м особый...
277У Новосибирск → Казань 05:29 05:46 17 м особый...
163Н Новосибирск → Санкт-Петербург 05:19 05:55 36 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:19 05:55 36 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 05:29 06:05 36 м особый...
087Н Новосибирск → Омск 06:35 ежедневно
325Э Нерюнгри → Кисловодск 06:48 07:23 35 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 06:48 07:23 35 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 06:48 07:23 35 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 08:24 08:40 16 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 08:56 09:12 16 м особый...
082И Москва → Нерюнгри 08:56 09:12 16 м особый...
082И Москва → Тында 08:56 09:12 16 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 08:56 09:14 18 м особый...
076Э Москва → Нерюнгри 08:56 09:14 18 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:00 09:18 18 м ежедневно
137Е Нижневартовск → Бийск 09:25 09:55 30 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 09:25 09:55 30 м особый...
138Н Тюмень → Новокузнецк 09:33 09:56 23 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 09:54 10:35 41 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 10:35 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:18 11:00 42 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 10:46 11:02 16 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 10:46 11:02 16 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:54 11:10 16 м особый...
070Ч Москва → Чита 11:12 11:28 16 м особый...
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк 11:15 12:00 45 м особый...
205И Иркутск → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
235Э Тында → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
069Ч Чита → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 12:04 12:20 16 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 12:30 13:11 41 м особый...
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк 12:30 13:11 41 м особый...
048Н Омск → Владивосток 13:20 особый...
012У Челябинск → Омск 14:11 особый...
136НУ Барнаул → Москва 13:20 14:14 54 м особый...
658Н Бийск → Москва 13:20 14:14 54 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:20 14:14 54 м особый...
047Н Владивосток → Омск 14:20 особый...
148Н Омск → Новосибирск 14:35 особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:23 14:47 24 м особый...
075Э Нерюнгри → Москва 14:23 14:47 24 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:11 14:48 37 м особый...
375Э Тында → Москва 14:39 14:55 16 м особый...
375Э Нерюнгри → Москва 14:39 14:55 16 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 14:45 15:01 16 м особый...
684Т Бийск → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 15:05 особый...
093Е Нижневартовск → Омск 15:05 особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
137Н Новокузнецк → Тюмень 14:33 15:10 37 м особый...
117НУ Новокузнецк → Москва 14:33 15:10 37 м особый...
096Н Москва → Барнаул 14:33 15:15 42 м особый...
047Н Владивосток → Челябинск 14:20 15:15 55 м особый...
136М Москва → Бийск 14:33 15:15 42 м особый...
136М Москва → Барнаул 14:33 15:15 42 м особый...
160И Москва → Иркутск 16:36 16:52 16 м особый...
006Щ Москва → Улан-Батор 16:36 16:52 16 м особый...
004З Москва → Пекин 16:36 16:52 16 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 16:55 особый...
115Е Нижневартовск → Барнаул 15:05 16:55 1 ч 50 м особый...
012У Челябинск → Владивосток 14:11 17:01 2 ч 50 м особый...
002Щ Москва → Пекин 16:20 17:01 41 м особый...
002Щ Москва → Владивосток 16:20 17:01 41 м особый...
020Щ Москва → Пекин 16:20 17:01 41 м особый...
128Ы Челябинск → Владивосток 14:11 17:01 2 ч 50 м особый...
038Н Москва → Томск 16:53 17:10 17 м особый...
038Н Москва → Кемерово 16:53 17:10 17 м особый...
137Н Новокузнецк → Челябинск 14:33 17:25 2 ч 52 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 17:05 17:45 40 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 17:05 17:45 40 м особый...
097С Кисловодск → Тында 17:30 18:00 30 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 17:30 18:00 30 м особый...
057С Кисловодск → Иркутск 17:30 18:00 30 м особый...
099Э Владивосток → Москва 17:42 18:04 22 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 17:42 18:04 22 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:42 18:04 22 м особый...
145Ц Караганды → Омск 18:18 особый...
205С Анапа → Чита 18:43 19:10 27 м особый...
205С Анапа → Иркутск 18:43 19:10 27 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 18:43 19:10 27 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 18:44 19:34 50 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:53 19:35 42 м особый...
133С Анапа → Томск 18:54 19:44 50 м особый...
115Е Нижневартовск → Новосибирск 15:05 19:44 4 ч 39 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:54 19:44 50 м особый...
115Е Нижневартовск → Новокузнецк 15:05 19:44 4 ч 39 м особый...
129С Анапа → Красноярск 19:49 20:06 17 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 20:30 особый...
136У Барнаул → Нижневартовск 13:20 20:30 7 ч 10 м особый...
117У Новосибирск → Нижневартовск 14:33 20:30 5 ч 57 м особый...
117У Новокузнецк → Нижневартовск 14:33 20:30 5 ч 57 м особый...
093Н Омск → Нижневартовск 20:30 особый...
270С Адлер → Чита 20:17 20:33 16 м особый...
242С Адлер → Иркутск 20:17 20:33 16 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 20:17 20:33 16 м особый...
068Ы Москва → Абакан 21:15 21:31 16 м особый...
088Н Омск → Новосибирск 21:45 ежедневно
078Ы Москва → Бийск 21:18 21:56 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 21:18 21:56 38 м особый...
147Н Новосибирск → Омск 22:08 особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 21:35 22:12 37 м особый...
145Н Омск → Караганды 22:45 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 22:42 22:58 16 м особый...
123Н Новосибирск → Ульяновск 22:44 23:00 16 м особый...
140С Адлер → Барнаул 23:15 23:57 42 м особый...