Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 1 ч 24 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Красноярск, Анапа, Благовещенск, Владивосток в 20:58, 07:33, 18:34, 17:19, 05:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Абакан, Омск - Анапа, Омск - Красноярск, Омск - Москва отправлением в 21:25, 07:51, 19:11, 05:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:54, отправление - 00:12), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(02:12, 02:28), 077Ы Абакан - Москва-Ярославская(01:48, 02:28), 002Э Москва-Ярославская - Владивосток(02:18, 02:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:54 00:12 18 м особый...
067Ы Абакан → Москва 02:12 02:28 16 м особый...
077Ы Абакан → Москва 01:48 02:28 40 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:18 02:35 17 м ежедневно
002Э Москва → Владивосток 02:18 02:35 17 м особый...
126Е Тюмень → Новосибирск 04:41 05:11 30 м особый...
203Н Томск → Анапа 04:44 05:17 33 м особый...
009Н Владивосток → Москва 05:31 05:47 16 м ежедневно
637Н Томск → Москва 05:31 05:47 16 м ежедневно
115И Томск → Адлер 05:21 05:56 35 м особый...
216Н Барнаул → Адлер 05:21 05:56 35 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 05:44 06:14 30 м особый...
107Н Новосибирск → Омск 06:25 ежедневно
076С Симферополь → Омск 06:34 особый...
211Ы Красноярск → Анапа 07:33 07:51 18 м особый...
693Н Томск → Анапа 07:33 07:51 18 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 07:33 07:51 18 м особый...
269Ч Чита → Адлер 07:33 07:51 18 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 07:33 07:51 18 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 09:24 09:42 18 м особый...
137Е Усть-Юган → Новокузнецк 09:24 09:42 18 м особый...
292Ы Москва → Красноярск 09:50 10:06 16 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 09:54 10:10 16 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 09:54 10:10 16 м особый...
069Ч Чита → Москва 09:38 10:18 40 м ежедневно
093Е Нижневартовск → Барнаул 09:24 10:22 58 м особый...
093Е Усть-Юган → Барнаул 09:24 10:26 1 ч 2 м особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 09:55 10:28 33 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 10:35 особый...
070Ч Москва → Чита 11:08 11:28 20 м ежедневно
145Ц Караганды → Омск 11:30 особый...
069Ч Чита → Анапа 11:23 11:41 18 м особый...
235Э Тында → Анапа 11:23 11:41 18 м особый...
205И Иркутск → Анапа 11:23 11:41 18 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 11:23 11:41 18 м особый...
201Ы Красноярск → Анапа 11:23 11:41 18 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 10:58 11:48 50 м особый...
243С Анапа → Новокузнецк 12:16 12:53 37 м особый...
203С Анапа → Томск 13:11 13:41 30 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:38 14:03 25 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:25 14:03 38 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:38 14:03 25 м особый...
686Н Бийск → Москва 13:25 14:03 38 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:00 14:21 21 м особый...
075Н Омск → Симферополь 14:40 особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 13:25 14:49 1 ч 24 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 13:38 14:49 1 ч 11 м особый...
010Н Москва → Томск 15:00 15:16 16 м ежедневно
010Н Москва → Владивосток 15:00 15:16 16 м особый...
145Н Омск → Караганды 15:30 особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 14:55 15:30 35 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 15:16 15:49 33 м особый...
096Н Москва → Бийск 15:16 15:49 33 м особый...
118Н Москва → Кемерово 15:16 15:49 33 м особый...
096Н Москва → Барнаул 15:16 15:49 33 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 15:40 16:10 30 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 17:00 особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 16:39 17:09 30 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 16:39 17:09 30 м особый...
097С Кисловодск → Тында 16:39 17:09 30 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 16:39 17:09 30 м особый...
291Ы Красноярск → Москва 16:51 17:15 24 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 16:51 17:15 24 м особый...
123Н Новосибирск → Белгород 16:39 17:25 46 м особый...
135Ч Благовещенск → Москва 17:19 17:35 16 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:19 17:35 16 м ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва 17:19 17:35 16 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 17:50 18:24 34 м особый...
235С Анапа → Тында 18:34 19:11 37 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 18:34 19:11 37 м особый...
201С Анапа → Красноярск 18:34 19:11 37 м особый...
205С Анапа → Иркутск 18:34 19:11 37 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 19:28 19:58 30 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 19:28 19:58 30 м особый...
211Э Анапа → Томск 19:28 19:58 30 м особый...
211Э Анапа → Красноярск 19:28 19:58 30 м особый...
270С Адлер → Чита 19:28 19:58 30 м особый...
078Ы Москва → Абакан 20:58 21:25 27 м особый...
068Ы Москва → Абакан 20:58 21:25 27 м особый...
108Н Омск → Новосибирск 21:35 ежедневно
125Н Новосибирск → Тюмень 22:12 22:48 36 м особый...
216С Адлер → Барнаул 23:06 23:42 36 м особый...
116С Адлер → Томск 23:06 23:42 36 м особый...