• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Омск

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 7 ч 10 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пекин, Москва, Владивосток, Челябинск в 02:26, 16:36, 02:15, 14:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Москва, Омск - Пекин, Омск - Нижневартовск, Омск - Владивосток отправлением в 02:52, 16:52, 20:30, 17:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:51, отправление - 00:07), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(23:51, 00:07), 133Н Томск 2 - Анапа(23:32, 00:13), 269Ч Чита 2 - Адлер(01:46, 02:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск
23:51
00:07
16 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
23:51
00:07
16 м
133Н Томск → Анапа
23:32
00:13
41 м
067Ы Абакан → Москва
00:07
00:23
16 м
ежедневно
269Ч Чита → Адлер
01:46
02:06
20 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:46
02:06
20 м
241И Иркутск → Адлер
01:46
02:06
20 м
659Б Могилев → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
064Б Минск → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
104Б Брест → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
100Щ Москва → Туманган
02:16
02:32
16 м
100Э Москва → Благовещенск
02:16
02:32
16 м
072Е Санкт-Петербург → Красноярск
02:16
02:32
16 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:16
02:32
16 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
02:16
02:32
16 м
003З Пекин → Москва
02:26
02:42
16 м
005Щ Улан-Батор → Москва
02:26
02:42
16 м
001М Владивосток → Москва
02:15
02:52
37 м
019Ч Пекин → Москва
02:15
02:52
37 м
029Н Кемерово → Москва
02:54
03:10
16 м
037Н Томск → Москва
02:54
03:10
16 м
243Н Новокузнецк → Анапа
03:04
03:40
36 м
001М Владивосток → Челябинск
02:15
03:50
1 ч 35 м
011У Омск → Челябинск
03:50
140Н Барнаул → Адлер
05:19
05:55
36 м
087Н Новосибирск → Омск
06:35
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:24
08:40
16 м
076Э Москва → Томмот
08:56
09:14
18 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:56
09:14
18 м
082И Москва → Улан-Удэ
08:56
09:14
18 м
069Ч Чита → Москва
09:00
09:18
18 м
ежедневно
138Н Тюмень → Новокузнецк
09:33
09:56
23 м
110Н Рубцовск → Омск
10:35
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
09:54
10:35
41 м
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:18
11:00
42 м
092И Москва → Северобайкальск
10:46
11:02
16 м
056Ы Москва → Красноярск
10:46
11:02
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Минск
10:54
11:10
16 м
103Н Новосибирск → Брест
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
10:54
11:10
16 м
070Ч Москва → Чита
11:12
11:28
16 м
ежедневно
250Н Олимпийский Парк → Новокузнецк
10:58
11:53
55 м
235Э Тында → Анапа
12:04
12:20
16 м
229И Северобайкальск → Анапа
12:04
12:20
16 м
129Ы Красноярск → Анапа
12:04
12:20
16 м
205И Иркутск → Анапа
12:04
12:20
16 м
069Ч Чита → Анапа
12:04
12:20
16 м
243С Анапа → Новокузнецк
12:22
13:04
42 м
249Н Новокузнецк → Олимпийский Парк
13:03
13:46
43 м
012У Челябинск → Омск
14:11
095Н Барнаул → Москва
13:20
14:14
54 м
136НУ Барнаул → Москва
13:20
14:14
54 м
658Н Бийск → Москва
13:20
14:14
54 м
148Н Омск → Новосибирск
14:35
323Й Томмот → Москва
14:23
14:47
24 м
081И Улан-Удэ → Москва
14:23
14:47
24 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:23
14:47
24 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:11
14:48
37 м
118Н Москва → Новокузнецк
14:45
15:01
16 м
115Е Нижневартовск → Омск
15:05
093Е Нижневартовск → Омск
15:05
137Н Новокузнецк → Тюмень
14:33
15:10
37 м
117НУ Новокузнецк → Москва
14:33
15:10
37 м
136М Москва → Бийск
14:33
15:15
42 м
136М Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
096Н Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
006Щ Москва → Улан-Батор
16:36
16:52
16 м
004З Москва → Пекин
16:36
16:52
16 м
115Е Нижневартовск → Барнаул
15:05
16:55
1 ч 50 м
109Н Омск → Рубцовск
16:55
020Щ Москва → Пекин
16:20
17:01
41 м
012У Челябинск → Владивосток
14:11
17:01
2 ч 50 м
128Ы Челябинск → Владивосток
14:11
17:01
2 ч 50 м
002Щ Москва → Владивосток
16:20
17:01
41 м
038Н Москва → Кемерово
16:53
17:10
17 м
038Н Москва → Томск
16:53
17:10
17 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:44
17:25
41 м
091И Северобайкальск → Москва
17:05
17:45
40 м
055Ы Красноярск → Москва
17:05
17:45
40 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:30
18:00
30 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:30
18:00
30 м
097С Кисловодск → Тында
17:30
18:00
30 м
651Ж Туманган → Москва
17:42
18:04
22 м
099Э Владивосток → Москва
17:42
18:04
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:42
18:04
22 м
145Ц Караганды → Омск
18:18
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
18:44
19:34
50 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
15:05
19:44
4 ч 39 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:54
19:44
50 м
133С Анапа → Томск
18:54
19:44
50 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
15:05
19:44
4 ч 39 м
129С Анапа → Красноярск
19:49
20:06
17 м
205С Анапа → Иркутск
19:49
20:06
17 м
235С Анапа → Тында
19:49
20:06
17 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:49
20:06
17 м
136У Барнаул → Нижневартовск
13:20
20:30
7 ч 10 м
117У Новосибирск → Нижневартовск
14:33
20:30
5 ч 57 м
093Н Омск → Нижневартовск
20:30
117У Новокузнецк → Нижневартовск
14:33
20:30
5 ч 57 м
115Н Омск → Нижневартовск
20:30
270С Адлер → Чита
20:19
20:35
16 м
274С Адлер → Северобайкальск
20:19
20:35
16 м
205С Анапа → Чита
20:19
20:35
16 м
242С Адлер → Иркутск
20:19
20:35
16 м
068Ы Москва → Абакан
21:15
21:31
16 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
21:45
ежедневно
147Н Новосибирск → Омск
22:08
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
21:35
22:12
37 м
145Н Омск → Караганды
22:45
123Н Новосибирск → Белгород
22:42
22:58
16 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
22:45
23:01
16 м
140С Адлер → Барнаул
23:15
23:57
42 м
Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.