Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 1 ч 30 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Владивосток в 11:30, 02:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Анжеро-Судженск, Омск - Кемерово, Омск - Абакан, Омск - Барабинск, Омск - Москва отправлением в 11:46, 14:51, 21:34, 11:46, 02:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:56, отправление - 00:12), 133Н Томск 2 - Анапа(23:43, 00:27), 133Н Томск 2 - Таловая(00:00, 00:44), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:29, 00:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:56 00:12 16 м особый...
133Н Томск → Анапа 23:43 00:27 44 м особый...
133Н Томск → Таловая 00:00 00:44 44 м особый...
067Ы Абакан → Москва 00:29 00:47 18 м особый...
077Ы Абакан → Москва 00:29 00:47 18 м особый...
658Н Бийск → Москва 00:29 00:47 18 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
273И Северобайкальск → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
269Ч Чита → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
241И Иркутск → Адлер 02:00 02:25 25 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:15 02:31 16 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:15 02:31 16 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:15 02:31 16 м особый...
061М Владивосток → Москва 02:29 02:45 16 м особый...
319Ч Пекин → Москва 02:29 02:45 16 м особый...
037Н Томск → Ишим 02:39 02:55 16 м особый...
276Э Казань → Новокузнецк 03:24 03:40 16 м особый...
037Н Томск → Москва 03:26 03:42 16 м особый...
029Н Кемерово → Москва 03:26 03:42 16 м особый...
211Н Омск → Челябинск 03:43 особый...
113Н Новосибирск → Новый Уренгой 04:07 04:48 41 м особый...
175Ы Красноярск → Санкт-Петербург 04:32 05:08 36 м особый...
275Н Новокузнецк → Казань 05:19 05:55 36 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:19 05:55 36 м особый...
199Н Томск → Санкт-Петербург 05:39 06:15 36 м особый...
187Н Новосибирск → Омск 06:48 особый...
076С Симферополь → Омск 07:25 особый...
069В Чита → Омск 08:09 особый...
069Я Чита → Тюмень 08:09 08:25 16 м особый...
069Ч Чита → Москва 08:09 08:25 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 08:33 09:10 37 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 08:56 09:12 16 м особый...
276М Москва → Нерюнгри 08:56 09:12 16 м особый...
115Е Нижневартовск → Омск 09:25 особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 09:25 09:55 30 м особый...
137Е Нижневартовск → Бийск 09:25 09:55 30 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 09:25 10:07 42 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 10:35 особый...
075Н Омск → Симферополь 10:49 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:18 11:00 42 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 10:54 11:10 16 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:54 11:10 16 м особый...
056Ы Москва → Красноярск 11:04 11:20 16 м особый...
156Ы Москва → Красноярск 11:04 11:20 16 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 11:04 11:20 16 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 11:09 11:25 16 м особый...
113Е Новый Уренгой → Новосибирск 10:53 11:31 38 м особый...
070Ч Москва → Чита 11:30 11:46 16 м особый...
070Ч Москва → Анжеро-Судженск 11:30 11:46 16 м особый...
070Ч Москва → Барабинск 11:30 11:46 16 м особый...
056М Москва → Барабинск 11:30 11:46 16 м особый...
070Ч Москва → Куйтун 11:30 11:46 16 м особый...
056М Москва → Анжеро-Судженск 11:30 11:46 16 м особый...
012У Челябинск → Омск 12:13 особый...
529Н Томск → Анапа 11:58 12:14 16 м особый...
069Ч Чита → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
205И Иркутск → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 11:55 12:15 20 м особый...
012Й Самара → Владивосток 11:45 12:40 55 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:40 особый...
012У Челябинск → Владивосток 12:13 13:20 1 ч 7 м особый...
133С Анапа → Томск 13:02 13:40 38 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:48 14:15 27 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:33 14:15 42 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:33 14:15 42 м особый...
095Н Барнаул → Ялуторовск 13:33 14:15 42 м особый...
007Н Владивосток → Омск 14:25 особый...
095Н Барнаул → Вековка 13:46 14:28 42 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:12 14:28 16 м особый...
117Н Новокузнецк → Ялуторовск 13:46 14:28 42 м особый...
118Н Москва → Кемерово 14:35 14:51 16 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 14:35 14:52 17 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:39 14:55 16 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 13:33 15:03 1 ч 30 м особый...
115Н Омск → Ялуторовск 15:05 особый...
137Н Новокузнецк → Ялуторовск 14:49 15:05 16 м особый...
115Н Омск → Нижневартовск 15:05 особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
602Н Бийск → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
684Н Бийск → Нижневартовск 14:49 15:05 16 м особый...
115Н Омск → Куть-ях 15:05 особый...
047Н Владивосток → Челябинск 14:20 15:15 55 м особый...
011Й Владивосток → Самара 14:20 15:15 55 м особый...
096Н Москва → Барнаул 14:35 15:17 42 м особый...
038Н Москва → Томск 16:34 16:50 16 м особый...
038Н Москва → Кемерово 16:34 16:50 16 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 16:55 особый...
002Щ Москва → Пекин 16:44 17:00 16 м особый...
006Щ Москва → Наушки 16:44 17:00 16 м особый...
062М Москва → Владивосток 16:44 17:00 16 м особый...
055Ы Красноярск → Москва 16:48 17:06 18 м особый...
155Ы Красноярск → Москва 16:58 17:15 17 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 16:58 17:15 17 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 16:44 17:25 41 м особый...
145Ц Караганды → Омск 17:30 особый...
651Ж Туманган → Москва 17:15 17:45 30 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:15 17:45 30 м особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:15 17:45 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 17:20 18:00 40 м особый...
159И Иркутск → Москва 18:26 18:43 17 м особый...
205С Анапа → Иркутск 18:43 19:10 27 м особый...
129С Анапа → Томск 18:43 19:10 27 м особый...
129С Анапа → Красноярск 18:43 19:10 27 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 18:43 19:10 27 м особый...
205С Анапа → Чита 18:43 19:10 27 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:53 19:35 42 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:53 19:35 42 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:53 19:35 42 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:53 19:35 42 м особый...
274С Адлер → Северобайкальск 20:17 20:33 16 м особый...
270С Адлер → Чита 20:17 20:33 16 м особый...
242С Адлер → Иркутск 20:17 20:33 16 м особый...
068Ы Москва → Абакан 21:18 21:34 16 м особый...
188Н Омск → Новосибирск 21:45 особый...
078Ы Москва → Бийск 21:18 21:56 38 м особый...
078Ы Москва → Абакан 21:18 21:56 38 м особый...
068Ы Москва → Яя 21:48 22:04 16 м особый...
068Ы Москва → Ачинск 21:48 22:04 16 м особый...
068Ы Москва → Суслово 21:48 22:04 16 м особый...
068Ы Москва → Мариинск 21:48 22:04 16 м особый...
145Н Омск → Караганды 22:35 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 22:52 23:08 16 м особый...
140С Адлер → Барнаул 23:03 23:45 42 м особый...