• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Омск

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Барнаул - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Нижневартовск, Петропавловск, Новосибирск, Москва в 15:10, 10:58, 06:30, 02:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Нижневартовск, Омск - Владивосток отправлением в 20:35, 02:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:16, отправление - 00:01), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(23:47, 00:27), 029Н Кемерово-Пасс - Москва-Ярославская(02:00, 02:16), 037Н Томск 2 - Москва-Ярославская(02:00, 02:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Адлер → Новосибирск
23:16
00:01
45 м
124В Белгород → Новосибирск
00:01
00:17
16 м
ежедневно
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:47
00:27
40 м
067Ы Абакан → Москва
00:12
00:28
16 м
ежедневно
029Н Кемерово → Москва
02:00
02:16
16 м
037Н Томск → Москва
02:00
02:16
16 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:01
02:17
16 м
044Э Москва → Хабаровск
02:01
02:17
16 м
241И Иркутск → Адлер
01:50
02:29
39 м
252Н Барнаул → Адлер
01:34
02:29
55 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:50
02:29
39 м
269Ч Чита → Адлер
01:50
02:29
39 м
104Б Брест → Новосибирск
02:27
02:43
16 м
064Б Минск → Новосибирск
02:27
02:43
16 м
005Щ Улан-Батор → Москва
02:29
02:45
16 м
003З Пекин → Москва
02:29
02:45
16 м
001М Владивосток → Москва
02:39
02:55
16 м
255Н Новосибирск → Анапа
03:10
03:40
30 м
243Н Новокузнецк → Анапа
03:10
03:40
30 м
011У Чита → Челябинск
03:42
03:58
16 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:49
06:19
30 м
019Ч Пекин → Москва
06:08
06:29
21 м
087Н Новосибирск → Омск
06:30
ежедневно
057И Иркутск → Кисловодск
06:40
06:56
16 м
097Э Тында → Кисловодск
06:40
06:56
16 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:20
08:40
20 м
082И Москва → Улан-Удэ
08:38
09:00
22 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:38
09:00
22 м
069Я Чита → Москва
08:58
09:16
18 м
ежедневно
056Ы Москва → Красноярск
09:14
09:32
18 м
118Е Москва → Новокузнецк
09:14
09:32
18 м
235Э Тында → Анапа
09:42
10:12
30 м
205И Иркутск → Анапа
09:42
10:12
30 м
069Я Чита → Анапа
09:42
10:12
30 м
069Я Улан-Удэ → Анапа
09:42
10:12
30 м
229И Северобайкальск → Анапа
09:42
10:12
30 м
129Ы Красноярск → Анапа
09:42
10:12
30 м
110Н Рубцовск → Омск
10:30
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
09:52
10:32
40 м
820Н Петропавловск → Омск
10:58
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:23
11:00
37 м
392И Барнаул → Санкт-Петербург
10:23
11:00
37 м
092И Москва → Северобайкальск
10:46
11:11
25 м
103Н Новосибирск → Брест
10:56
11:12
16 м
063Б Новосибирск → Минск
10:56
11:12
16 м
012У Челябинск → Чита
11:10
11:26
16 м
250Н Адлер → Новокузнецк
10:58
11:44
46 м
255С Анапа → Новосибирск
12:40
13:25
45 м
243С Анапа → Новокузнецк
12:40
13:25
45 м
249Н Новокузнецк → Адлер
12:50
13:28
38 м
095НУ Барнаул → Москва
13:20
14:08
48 м
658Н Бийск → Москва
13:20
14:08
48 м
136Н Барнаул → Москва
13:20
14:08
48 м
128Ы Адлер → Красноярск
14:23
14:45
22 м
055Ы Красноярск → Москва
14:30
15:00
30 м
248Н Омск → Новосибирск
15:00
117НУ Новокузнецк → Москва
14:30
15:00
30 м
115Е Нижневартовск → Омск
15:10
093Е Нижневартовск → Омск
15:10
081И Улан-Удэ → Москва
14:42
15:12
30 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:45
15:15
30 м
070Ч Москва → Чита
14:58
15:15
17 м
ежедневно
096Н Москва → Барнаул
15:23
15:53
30 м
136М Москва → Барнаул
15:23
15:53
30 м
136М Москва → Бийск
15:23
15:53
30 м
109Н Омск → Рубцовск
16:38
002М Москва → Владивосток
16:20
16:39
19 м
823Н Омск → Петропавловск
17:00
020ЧЩ Москва → Пекин
16:49
17:07
18 м
004ЩЗ Москва → Пекин
16:49
17:07
18 м
006ЧЬЩЗ Москва → Улан-Батор
16:49
17:07
18 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:36
17:18
42 м
091И Северобайкальск → Москва
17:17
17:42
25 м
097С Кисловодск → Тында
17:30
18:00
30 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:30
18:00
30 м
043Э Хабаровск → Москва
17:44
18:03
19 м
099Э Владивосток → Москва
17:44
18:03
19 м
651Ж Туманган → Москва
17:44
18:03
19 м
145Ц Караганды → Омск
18:54
824Н Петропавловск → Омск
18:54
030Н Москва → Кемерово
18:44
19:00
16 м
038Н Москва → Томск
18:44
19:00
16 м
205С Анапа → Чита
18:23
19:10
47 м
129С Анапа → Красноярск
18:23
19:10
47 м
235С Анапа → Тында
18:23
19:10
47 м
229С Анапа → Северобайкальск
18:23
19:10
47 м
205С Анапа → Иркутск
18:23
19:10
47 м
205С Анапа → Улан-Удэ
18:23
19:10
47 м
014АН Санкт-Петербург → Новокузнецк
19:06
19:41
35 м
014Н Санкт-Петербург → Барнаул
19:06
19:41
35 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
19:28
20:13
45 м
399С Анапа → Томск
19:28
20:13
45 м
059С Кисловодск → Барнаул
19:28
20:13
45 м
093Н Омск → Нижневартовск
20:35
115Н Омск → Нижневартовск
20:35
274С Адлер → Северобайкальск
20:22
21:15
53 м
252С Адлер → Барнаул
20:22
21:15
53 м
242С Адлер → Иркутск
20:22
21:15
53 м
270С Адлер → Чита
20:22
21:15
53 м
068Ы Москва → Абакан
21:25
21:41
16 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
21:50
ежедневно
247Н Новосибирск → Омск
22:05
145Н Омск → Караганды
22:25
123Н Новосибирск → Белгород
22:18
22:48
30 м
ежедневно
399Н Томск → Анапа
22:33
23:23
50 м
Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.