Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 102 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Белгород - Новосибирск-Главный), а максимальное 2 ч 2 м(рейс по маршруту Анапа - Чита 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Владивосток, Москва, Бийск в 02:38, 14:35, 13:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Москва, Омск - Владивосток, Омск - Бийск, Омск - Барнаул отправлением в 14:15, 02:31, 15:15, 15:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 124В Белгород - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:56, отправление - 00:12), 203Н Томск 2 - Анапа(23:40, 00:22), 077Ы Абакан - Пермь 2(00:29, 00:45), 067Ы Абакан - Москва-Ярославская(00:55, 01:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Омск

Омск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
124В Белгород → Новосибирск 23:56 00:12 16 м особый...
203Н Томск → Анапа 23:40 00:22 42 м особый...
077Ы Абакан → Пермь 00:29 00:45 16 м особый...
067Ы Абакан → Москва 00:55 01:11 16 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 02:03 02:19 16 м особый...
269Ч Чита → Олимпийский Парк 02:00 02:20 20 м особый...
273И Северобайкальск → Олимпийский Парк 02:00 02:20 20 м особый...
002Э Москва → Владивосток 02:15 02:31 16 м особый...
100Щ Москва → Пхеньян 02:15 02:31 16 м особый...
002Э Москва → Благовещенск 02:15 02:31 16 м особый...
005Щ Улан-Батор → Москва 02:29 02:45 16 м особый...
319Ч Пекин → Москва 02:37 02:53 16 м особый...
637Н Томск → Москва 02:38 02:54 16 м особый...
061М Владивосток → Москва 02:38 02:54 16 м особый...
125Н Новосибирск → Новый Уренгой 04:02 04:44 42 м особый...
140Н Барнаул → Адлер 05:18 05:53 35 м особый...
243Н Новокузнецк → Анапа 05:31 06:13 42 м особый...
115Н Томск → Адлер 05:53 06:28 35 м особый...
107Н Новосибирск → Омск 06:28 ежедневно
076С Симферополь → Омск 07:25 особый...
069Ч Чита → Москва 08:08 08:25 17 м особый...
127Ы Новосибирск → Адлер 08:26 08:42 16 м особый...
127Ы Красноярск → Адлер 08:26 08:42 16 м особый...
082И Москва → Улан-Удэ 08:55 09:20 25 м особый...
093Е Нижневартовск → Барнаул 09:15 10:02 47 м особый...
137Е Нижневартовск → Новокузнецк 09:15 10:02 47 м особый...
092И Москва → Северобайкальск 10:01 10:17 16 м особый...
256Ы Москва → Красноярск 10:01 10:17 16 м особый...
110Н Рубцовск → Омск 10:36 особый...
075Н Омск → Симферополь 10:51 особый...
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург 10:21 11:00 39 м особый...
092Е Тюмень → Северобайкальск 10:44 11:00 16 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 10:54 11:10 16 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 10:54 11:10 16 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 10:54 11:10 16 м особый...
013Н Новокузнецк → Тюмень 10:33 11:12 39 м особый...
013Н Новосибирск → Санкт-Петербург 10:33 11:12 39 м особый...
125Е Новый Уренгой → Новосибирск 10:49 11:21 32 м особый...
070Ч Москва → Чита 11:09 11:31 22 м особый...
250Н Адлер → Новокузнецк 11:18 12:05 47 м особый...
235Э Тында → Анапа 12:00 12:18 18 м особый...
229И Северобайкальск → Анапа 12:00 12:18 18 м особый...
069Ч Чита → Анапа 12:00 12:18 18 м особый...
205И Иркутск → Анапа 12:00 12:18 18 м особый...
129Ы Красноярск → Анапа 12:00 12:18 18 м особый...
008Н Омск → Владивосток 12:25 особый...
243С Анапа → Новокузнецк 12:10 12:50 40 м особый...
249Н Новокузнецк → Адлер 12:32 13:12 40 м особый...
203С Анапа → Томск 13:20 14:10 50 м особый...
117Н Новокузнецк → Москва 13:48 14:15 27 м особый...
095Н Барнаул → Москва 13:35 14:15 40 м особый...
096У Бийск → Тюмень 13:35 14:15 40 м особый...
096У Бийск → Москва 13:35 14:15 40 м особый...
095Н Барнаул → Тюмень 13:35 14:15 40 м особый...
143Н Кемерово → Москва 13:48 14:15 27 м особый...
658Н Бийск → Москва 13:35 14:15 40 м особый...
128Ы Адлер → Красноярск 14:13 14:30 17 м особый...
007Н Владивосток → Омск 14:37 особый...
118Н Москва → Кемерово 14:35 14:55 20 м особый...
081И Улан-Удэ → Москва 14:39 14:57 18 м особый...
118Н Москва → Новокузнецк 14:42 15:02 20 м особый...
093Н Барнаул → Нижневартовск 13:35 15:07 1 ч 32 м особый...
137Н Новокузнецк → Нижневартовск 14:51 15:07 16 м особый...
096Н Москва → Барнаул 14:35 15:15 40 м особый...
096Н Москва → Бийск 14:35 15:15 40 м особый...
062М Москва → Владивосток 16:34 16:50 16 м особый...
062М Москва → Томск 16:34 16:50 16 м особый...
109Н Омск → Рубцовск 16:56 особый...
002Щ Москва → Пекин 16:44 17:00 16 м особый...
091И Северобайкальск → Москва 16:48 17:05 17 м особый...
255Ы Красноярск → Москва 16:53 17:10 17 м особый...
057И Иркутск → Кисловодск 16:41 17:23 42 м особый...
375Э Нерюнгри → Кисловодск 16:41 17:23 42 м особый...
059Н Новокузнецк → Кисловодск 16:41 17:23 42 м особый...
097Э Тында → Кисловодск 16:41 17:23 42 м особый...
001Э Владивосток → Москва 17:10 17:26 16 м особый...
145Ц Караганды → Омск 17:30 особый...
035Ч Благовещенск → Москва 17:16 17:32 16 м особый...
651Ж Туманган → Москва 17:18 17:48 30 м особый...
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк 17:24 17:59 35 м особый...
097С Кисловодск → Нерюнгри 18:53 19:34 41 м особый...
059С Кисловодск → Новокузнецк 18:53 19:34 41 м особый...
097С Кисловодск → Тында 18:53 19:34 41 м особый...
097С Кисловодск → Иркутск 18:53 19:34 41 м особый...
229С Анапа → Северобайкальск 18:43 19:44 1 ч 1 м особый...
129С Анапа → Красноярск 18:43 19:44 1 ч 1 м особый...
205С Анапа → Иркутск 18:43 19:44 1 ч 1 м особый...
235С Анапа → Тында 18:43 19:44 1 ч 1 м особый...
274С Олимпийский Парк → Северобайкальск 20:16 20:45 29 м особый...
129С Анапа → Чита 18:43 20:45 2 ч 2 м особый...
270С Олимпийский Парк → Чита 20:16 20:45 29 м особый...
078Е Пермь → Абакан 21:20 21:36 16 м особый...
068Ы Москва → Абакан 21:20 21:36 16 м особый...
108Н Омск → Новосибирск 21:46 особый...
145Н Омск → Караганды 22:35 особый...
123Н Новосибирск → Белгород 22:22 22:39 17 м особый...
140С Адлер → Барнаул 23:03 23:43 40 м особый...
116С Адлер → Томск 23:03 23:43 40 м особый...