• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Омск

Поезда по станции Омск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Омск включает 131 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 16 м(состав по маршруту Абакан - Москва-Ярославская), а максимальное 7 ч 8 м(рейс по маршруту Барнаул - Нижневартовск 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Анапа, Пекин, Могилев в 02:16, 19:47, 02:25, 02:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Омск следуют далее по маршрутам - Омск - Пекин, Омск - Барнаул, Омск - Москва, Омск - Владивосток, Омск - Новосибирск отправлением в 16:52, 20:03, 02:41, 02:32, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 140Н Адлер - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:15, отправление - 00:04), 125Е Новый Уренгой - Новосибирск-Главный(23:42, 00:14), 347Ж Ульяновск-Центральный - Новосибирск-Главный(00:15, 00:31), 124В Белгород - Новосибирск-Главный(00:15, 00:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
140Н Адлер → Новосибирск
23:15
00:04
49 м
125Е Новый Уренгой → Новосибирск
23:42
00:14
32 м
067Ы Абакан → Москва
00:10
00:26
16 м
ежедневно
347Ж Ульяновск → Новосибирск
00:15
00:31
16 м
124В Белгород → Новосибирск
00:15
00:31
16 м
133Н Томск → Анапа
00:00
00:42
42 м
269Ч Чита → Адлер
01:24
02:06
42 м
241И Иркутск → Адлер
01:24
02:06
42 м
273И Северобайкальск → Адлер
01:24
02:06
42 м
252Н Барнаул → Адлер
01:05
02:06
1 ч 1 м
064Б Минск → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
104Б Брест → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
647Б Гомель → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
688Б Могилев → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
659Б Могилев → Новосибирск
02:04
02:22
18 м
100ЩЭ Москва → Владивосток
02:16
02:32
16 м
ежедневно
100Щ Москва → Пхеньян
02:16
02:32
16 м
100Э Москва → Благовещенск
02:16
02:32
16 м
100Щ Москва → Туманган
02:16
02:32
16 м
005Щ Улан-Батор → Москва
02:25
02:41
16 м
003З Пекин → Москва
02:25
02:41
16 м
319Ч Пекин → Москва
02:10
02:46
36 м
019Ч Пекин → Москва
02:15
02:51
36 м
001М Владивосток → Москва
02:15
02:51
36 м
029Н Кемерово → Москва
03:11
03:27
16 м
037Н Томск → Москва
03:11
03:27
16 м
243Н Новокузнецк → Анапа
02:45
03:32
47 м
011У Омск → Челябинск
03:42
001М Владивосток → Челябинск
02:15
03:42
1 ч 27 м
139Н Новосибирск → Адлер
05:12
05:54
42 м
139Н Новосибирск → Анапа
05:13
05:55
42 м
087Н Новосибирск → Омск
07:13
ежедневно
097Э Тында → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
057И Иркутск → Кисловодск
06:48
07:23
35 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:22
08:38
16 м
152Й Саранск → Омск
09:15
069Я Чита → Москва
08:58
09:18
20 м
ежедневно
082И Москва → Улан-Удэ
08:38
09:20
42 м
184Й Ульяновск → Улан-Удэ
08:38
09:20
42 м
176Й Ульяновск → Нерюнгри
08:38
09:20
42 м
076Э Москва → Нерюнгри
08:38
09:20
42 м
076Э Москва → Томмот
08:38
09:20
42 м
118Н Москва → Новокузнецк
09:15
09:32
17 м
125Н Новосибирск → Новый Уренгой
09:45
10:29
44 м
110Н Рубцовск → Омск
10:30
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
10:18
11:00
42 м
056Ы Москва → Красноярск
10:46
11:04
18 м
092И Москва → Северобайкальск
10:46
11:04
18 м
063Б Новосибирск → Минск
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Гомель
10:54
11:10
16 м
103Н Новосибирск → Брест
10:54
11:10
16 м
063Б Новосибирск → Могилев
10:54
11:10
16 м
250Н Адлер → Новокузнецк
10:58
11:30
32 м
069Я Чита → Анапа
11:48
12:30
42 м
129Ы Красноярск → Анапа
11:48
12:30
42 м
205И Иркутск → Анапа
11:48
12:30
42 м
235Э Тында → Анапа
11:48
12:30
42 м
229И Северобайкальск → Анапа
11:48
12:30
42 м
243С Анапа → Новокузнецк
12:26
13:16
50 м
249Н Новокузнецк → Адлер
13:07
13:49
42 м
012У Челябинск → Омск
13:57
658Н Бийск → Москва
13:22
14:14
52 м
136Н Барнаул → Москва
13:22
14:14
52 м
095НУ Барнаул → Москва
13:22
14:14
52 м
128Ы Адлер → Красноярск
13:57
14:29
32 м
175Э Нерюнгри → Ульяновск
14:27
14:47
20 м
183И Улан-Удэ → Ульяновск
14:27
14:47
20 м
075Э Нерюнгри → Москва
14:29
14:49
20 м
081И Улан-Удэ → Москва
14:29
14:49
20 м
323Й Томмот → Москва
14:29
14:49
20 м
148Н Омск → Новосибирск
14:50
093Е Нижневартовск → Омск
15:05
115ЕИ Нижневартовск → Омск
15:05
070Ч Москва → Чита
14:45
15:05
20 м
ежедневно
117НУ Новокузнецк → Москва
14:39
15:11
32 м
136М Москва → Бийск
14:33
15:15
42 м
096Н Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
136М Москва → Барнаул
14:33
15:15
42 м
006Щ Москва → Улан-Батор
16:36
16:52
16 м
004З Москва → Пекин
16:36
16:52
16 м
109Н Омск → Рубцовск
16:55
128Ы Челябинск → Владивосток
13:57
17:02
3 ч 5 м
012У Челябинск → Владивосток
13:57
17:02
3 ч 5 м
002Щ Москва → Владивосток
16:20
17:02
42 м
002Щ Москва → Пекин
16:20
17:02
42 м
020Щ Москва → Пекин
16:20
17:02
42 м
030Н Москва → Кемерово
16:53
17:11
18 м
038Н Москва → Томск
16:53
17:11
18 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
16:42
17:24
42 м
602У Барнаул → Кисловодск
16:42
17:24
42 м
055Ы Красноярск → Москва
17:16
17:42
26 м
091И Северобайкальск → Москва
17:16
17:42
26 м
099Э Владивосток → Москва
17:40
18:02
22 м
ежедневно
035Ч Благовещенск → Москва
17:40
18:02
22 м
651Ж Туманган → Москва
17:40
18:02
22 м
097С Кисловодск → Тында
17:22
18:04
42 м
057С Кисловодск → Иркутск
17:22
18:04
42 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
17:22
18:04
42 м
151Н Омск → Саранск
18:13
145Ц Караганды → Омск
18:20
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
18:44
19:34
50 м
115Е Нижневартовск → Новосибирск
15:05
19:45
4 ч 40 м
115Е Нижневартовск → Новокузнецк
15:05
19:45
4 ч 40 м
059С Кисловодск → Барнаул
18:53
19:45
52 м
115И Нижневартовск → Барнаул
15:05
19:45
4 ч 40 м
133С Анапа → Томск
18:53
19:45
52 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
18:53
19:45
52 м
229С Анапа → Барнаул
19:47
20:03
16 м
205С Анапа → Иркутск
19:47
20:03
16 м
205С Анапа → Барнаул
19:47
20:03
16 м
235С Анапа → Барнаул
19:47
20:03
16 м
235С Анапа → Тында
19:47
20:03
16 м
229С Анапа → Северобайкальск
19:47
20:03
16 м
129С Анапа → Красноярск
19:53
20:09
16 м
115Н Омск → Нижневартовск
20:30
095У Барнаул → Нижневартовск
13:22
20:30
7 ч 8 м
093Н Омск → Нижневартовск
20:30
117У Новосибирск → Нижневартовск
14:39
20:30
5 ч 51 м
117У Новокузнецк → Нижневартовск
14:39
20:30
5 ч 51 м
270С Адлер → Чита
20:07
20:42
35 м
274С Адлер → Северобайкальск
20:07
20:42
35 м
242С Адлер → Иркутск
20:07
20:42
35 м
205С Анапа → Чита
20:07
20:42
35 м
252С Адлер → Барнаул
20:07
21:17
1 ч 10 м
068Ы Москва → Абакан
21:15
21:31
16 м
ежедневно
088Н Омск → Новосибирск
21:45
ежедневно
145Н Омск → Караганды
22:35
147Н Новосибирск → Омск
22:43
123Н Новосибирск → Ульяновск
22:53
23:10
17 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:53
23:10
17 м
Расписание поездов по станции Омск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.