• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Исилькуль → Омск

Про расписание поездов Исилькуль - Омск

На текущий момент расписание поездов Исилькуль Омск состоит из рейсов в количестве 23: прямые поезда - 0, проходящие - 23. Это рейсы 820Н, 012ЕУ, 243С, 128Ы, 347Ж, 059С - самый быстрый из них 347Ж Ульяновск-Центральный Новосибирск-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Исилькуль Омск за 0 д 1 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 059С Кисловодск Новокузнецк(станция), отправлением в 17:12. Количество остановок по маршруту Исилькуль Омск колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Исилькуль отправляются поезда в первой половине дня - 09:00, 09:12, 11:09 и во второй половине дня - 15:22, 15:22, 15:22. Все поезда выезжают со станций Исилькуль, а прибывают на вокзалы Омск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
820Н Петропавловск → Омск
09:00
Исилькуль
10:58
Омск
1 ч 58 м
012ЕУ Челябинск → Чита
09:12
Исилькуль
11:10
Омск
1 ч 58 м
243С Анапа → Новокузнецк
11:09
Исилькуль
12:40
Омск
1 ч 31 м
128Ы Новороссийск → Красноярск
12:25
Исилькуль
14:23
Омск
1 ч 58 м
128Ы Адлер → Красноярск
12:25
Исилькуль
14:23
Омск
1 ч 58 м
097С Кисловодск → Нерюнгри
15:22
Исилькуль
17:30
Омск
2 ч 8 м
097С Кисловодск → Тында
15:22
Исилькуль
17:30
Омск
2 ч 8 м
057С Кисловодск → Иркутск
15:22
Исилькуль
17:30
Омск
2 ч 8 м
129С Анапа → Красноярск
16:42
Исилькуль
18:23
Омск
1 ч 41 м
205С Анапа → Улан-Удэ
16:42
Исилькуль
18:23
Омск
1 ч 41 м
229С Анапа → Северобайкальск
16:42
Исилькуль
18:23
Омск
1 ч 41 м
205С Анапа → Иркутск
16:42
Исилькуль
18:23
Омск
1 ч 41 м
205С Анапа → Чита
16:42
Исилькуль
18:23
Омск
1 ч 41 м
824Н Петропавловск → Омск
17:04
Исилькуль
18:54
Омск
1 ч 50 м
145Ц Караганды → Омск
17:04
Исилькуль
18:54
Омск
1 ч 50 м
059С Кисловодск → Барнаул
17:12
Исилькуль
19:28
Омск
2 ч 16 м
059С Кисловодск → Новокузнецк
17:12
Исилькуль
19:28
Омск
2 ч 16 м
399С Анапа → Томск
17:15
Исилькуль
19:28
Омск
2 ч 13 м
270С Адлер → Чита
18:25
Исилькуль
20:22
Омск
1 ч 57 м
274С Адлер → Северобайкальск
18:25
Исилькуль
20:22
Омск
1 ч 57 м
242С Адлер → Иркутск
18:25
Исилькуль
20:22
Омск
1 ч 57 м
347Ж Ульяновск → Новосибирск
22:32
Исилькуль
00:01
Омск
1 ч 29 м
124В Белгород → Новосибирск
22:32
Исилькуль
00:01
Омск
1 ч 29 м
Данное расписание поездов по маршруту Исилькуль - Омск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.