• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Исилькуль → Улан-Удэ

Про расписание поездов Исилькуль - Улан-Удэ

На текущий момент расписание поездов Исилькуль Улан-Удэ состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 012ЕУ, 205С, 270С - самый быстрый из них 270С Адлер Чита 2, который преодолевает расстояние по маршруту Исилькуль Улан-Удэ за 2 д 3 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 205С Анапа Улан-Удэ Пасс., отправлением в 16:42. Количество остановок по маршруту Исилькуль Улан-Удэ колеблется от 34 до 38 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 36. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Исилькуль отправляются поезда в первой половине дня - 09:12 и во второй половине дня - 16:42, 16:42, 18:25. Все поезда выезжают со станций Исилькуль, а прибывают на вокзалы Улан-Удэ Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
012ЕУ Челябинск → Чита
09:12
Исилькуль
14:13
Улан-Удэ Пасс.
2 д 5 ч 1 м
205С Анапа → Чита
16:42
Исилькуль
22:08
Улан-Удэ Пасс.
2 д 5 ч 26 м
205С Анапа → Улан-Удэ
16:42
Исилькуль
22:08
Улан-Удэ Пасс.
2 д 5 ч 26 м
270С Адлер → Чита
18:25
Исилькуль
22:08
Улан-Удэ Пасс.
2 д 3 ч 43 м
Данное расписание поездов по маршруту Исилькуль - Улан-Удэ носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.