• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Омск → Анапа

Про расписание поездов Омск - Анапа

На текущий момент расписание поездов Омск Анапа состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 133Н, 243Н, 153И, 553Н, 129Ы, 169Ч - самый быстрый из них 129Ы Красноярск-Пасс Анапа, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Анапа за 2 д 17 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 169Ч Чита 2 Анапа, отправлением в 04:28. Количество остановок по маршруту Омск Анапа колеблется от 37 до 67 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 52. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 94 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 03:32, 04:28. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Анапа.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
133Н Томск → Анапа
00:12
Омск
04:20
Анапа
3 д 4 ч 8 м
243Н Новокузнецк → Анапа
03:32
Омск
02:50
Анапа
2 д 23 ч 18 м
153И Новокузнецк → Анапа
04:28
Омск
10:14
Анапа
3 д 5 ч 46 м
553Н Новокузнецк → Анапа
04:28
Омск
12:00
Анапа
3 д 7 ч 32 м
169Ч Чита → Анапа
04:28
Омск
12:00
Анапа
3 д 7 ч 32 м
129Ы Красноярск → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
205И Иркутск → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
229И Северобайкальск → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
361И Улан-Удэ → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
069Я Чита → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
235Э Тында → Анапа
12:30
Омск
06:00
Анапа
2 д 17 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Омск - Анапа носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.