• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Омск → Петропавловск

Про расписание поездов Омск - Петропавловск

На текущий момент расписание поездов Омск Петропавловск состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 0, проходящие - 24. Это рейсы 133Н, 252Н, 241И, 269Ч, 145Н, 127Ы - самый быстрый из них 145Н Омск Караганды-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Омск Петропавловск за 0 д 4 ч 17 мин, медленнее всего едет поезд 127Ы Красноярск-Пасс Адлер, отправлением в 08:38. Количество остановок по маршруту Омск Петропавловск колеблется от 3 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Омск отправляются поезда в первой половине дня - 00:12, 02:06, 02:06 и во второй половине дня - 17:22, 22:35, 22:45. Все поезда выезжают со станций Омск, а прибывают на вокзалы Петропавловск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
133Н Томск → Анапа
00:12
Омск
04:31
Петропавловск
4 ч 19 м
252Н Барнаул → Адлер
02:06
Омск
07:05
Петропавловск
4 ч 59 м
241И Иркутск → Адлер
02:06
Омск
07:05
Петропавловск
4 ч 59 м
269Ч Чита → Адлер
02:06
Омск
07:05
Петропавловск
4 ч 59 м
273И Северобайкальск → Адлер
02:06
Омск
07:05
Петропавловск
4 ч 59 м
243Н Новокузнецк → Анапа
03:32
Омск
07:58
Петропавловск
4 ч 26 м
011У Омск → Челябинск
03:42
Омск
08:08
Петропавловск
4 ч 26 м
001М Владивосток → Челябинск
03:42
Омск
08:08
Петропавловск
4 ч 26 м
057И Иркутск → Кисловодск
07:23
Омск
11:46
Петропавловск
4 ч 23 м
097Э Тында → Кисловодск
07:23
Омск
11:46
Петропавловск
4 ч 23 м
325Э Нерюнгри → Кисловодск
07:23
Омск
11:46
Петропавловск
4 ч 23 м
127Ы Красноярск → Адлер
08:38
Омск
14:10
Петропавловск
5 ч 32 м
129Ы Красноярск → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
205И Иркутск → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
229И Северобайкальск → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
361И Улан-Удэ → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
347Ы Северобайкальск → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
069Я Чита → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
235Э Тында → Анапа
12:30
Омск
16:50
Петропавловск
4 ч 20 м
249Н Новокузнецк → Адлер
13:49
Омск
18:30
Петропавловск
4 ч 41 м
059Н Новокузнецк → Кисловодск
17:22
Омск
21:49
Петропавловск
4 ч 27 м
145Н Омск → Караганды
22:35
Омск
02:52
Петропавловск
4 ч 17 м
123Н Новосибирск → Белгород
22:45
Омск
03:16
Петропавловск
4 ч 31 м
123Н Новосибирск → Ульяновск
22:45
Омск
03:16
Петропавловск
4 ч 31 м
Данное расписание поездов по маршруту Омск - Петропавловск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.